Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Никитенко Ю.Д.
- Никитенко Ю.Д. получила консультацию у дерматолога Шрейнер Юлии Дмитриевны: врач уделила достаточно времени, провела осмотр, очень доброжелательна, внимательна. В клинике приятная атмосфера, чисто, красиво. Спасибо Вам большое.
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Соловьева П.А.
- Соловьева П.А. была на УЗИ щитовидной железы: врач меня осмотрела, все объяснила, посоветовала обратиться к эндокринологу, мне она понравилась, вежливая. В клинике чисто, уютно, посоветую клинику знакомым. Спасибо.
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Сергеева А.Ю.
- Сергеева А.Ю. была на приеме у врача дерматолога Шрейнер Юлия Сергеевны: спасибо большое врачу за грамотную консультацию! Несмотря на молодой возраст, мне показалась достаточно умной и грамотной! Буду обязательно следовать лечению! И приду на повторный прием!
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Дудина Н.Г.
- Дудина Н.Г. была на приеме с сыном у детского дерматолога Шрейнер Юлии Сергеевны: прием длился 40 минут, врач очень тщательно осмотрела ребенка, поставила диагноз, назначила лечение. Клиника нравится, ходим к вам уже давно и ко многим специалистам.
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Горбулина В.Г.
- Горбулина В.Г. была на приеме у консультанта дерматолога Шрейнер Юлии Сергеевны: хороший и грамотный врач, приятная в общении девушка, провела тщательный осмотр, рекомендовала сдать анализы, назначила эффективное медикаментозное и местное лечение. Мне стало значительно легче, спасибо.
Благодарим вас за оценку нашего врача!










