Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Ирина Неверова
- Для любого нормального, заботливого родителя самое главное- это здоровье его детей! И когда, мы вынуждены обращаться за помощью, то ищем лучшего! Врачей много, главное найти ,, своего,, После посещения доктора хирурга Зима Алексея Петровича поняла- это ОН! Спасибо огромное!
Благодарим вас за оценку нашего врача и желаем крепкого здоровья вашей семье!
Шалагин О.В.
- Шалагин О.И. делал УЗИ: все прошло очень хорошо и быстро! Врач аккуратно и уверенно сделала УЗИ, заключение получил сразу! Администраторы вежливые, в клинике чисто! Я остался доволен, буду обращаться еще! Спасибо!
Благодарим вас за предоставленный отзыв о работе нашего врача!
Зырянова Людмила Петровна
- Была на приеме у Мохровой О.К.. 13.03 2020г. Ольги Кимовны прекрасный врач и грамотный специалист, очень внимательно ведет прием, доходчиво объясняет причины заболевания и методы лечения. Грамотно сделала назначение препаратов и длительность их приема. Сделала нужные рекомендации в питании . Очень благодарна Ольге Кимовне, следующий раз прийду на прием только к ней.
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Ларина Т.Ю.
- Ларина Т.Ю. была на приеме у врача консультанта дерматолога Шрейнер Юлии Сергеевны: отличный специалист! Понравилась клиника, чисто и красиво! Врач приветливая, все объяснила, назначила необходимые препараты. Я осталась очень довольна, спасибо за помощь!
Спасибо вам за выбор Александровской и посещение наших специалистов! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Балановская В.Р.
- Посетила консультанта дерматолога Шрейнер Юлии Сергеевны: приятный и внимательный врач. осмотрела, выслушала, что меня беспокоит. Я осталась довольна, могу посоветовать этого врача. Клиника чистая, уютная, доброжелательный персонал. Спасибо.
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!










