Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Власенко
- Власенко А.К. была на приеме у консультанта врача дерматолога Шрейнер Юлии Сергеевны: прием прошел хорошо, меня все устроило. Врач мне ответила на все интересующие вопросы, консультацию провела в полном объеме. Очень хороший, приветливый врач. Сразу назначила лечение, никаких дополнительных анализов.Спасибо.
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Александра
- Наблюдаемся в клинике у аллерголога Банновой Н.Н. Замечательный врач и как аллерголог и как педиатр, компетентный специалист, всем рекомендую обращаться к ней. От клиники в целом сложилось очень хорошее впечатление, поэтому обратились к неврологу Толмачеву Л. Ф. Тоже хороший специалист, все очень понравилось.
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Сергей
- Специалист Леонид Федорович очень высокого уровня. Результат ощущается быстро. Сильно не понравилось гигантское расхождение стоимости услуг на сайте и непосредственно в клинике. Мануал шеи ребенку 12 лет (30 мин.) - 2500 !!!
Уважаемый Сергей! Благодарю вас за обращение! В ближайшее время с вами свяжется зам.директора Шахматова Е.В. и мы решим ваш вопрос, приносим свои извинения, видимо произошла ошибка начиления за услугу, разницу мы обязательно вернем или она воидет в следующее посещение. Директор А.Н. Косолапов.
Светлана
- Скажу кратко: по-больше бы таких докторов!
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
Жукова Е.В.
- Жукова Е.В. была на приеме у консультанта клиники врача дерматолога Шрейнер Юлии Сергеевны: мне все понравилось и работа врача и клиника в целом, все уютно, врач доброжелательная, объяснила мне причины моей проблемы, дала рекомендации, назначила лечение.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв!










