Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы с приемов
- Лагута Р.О. была с ребенком на уколе у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: все прошло быстро и достаточно безболезненно. Ребенок даже не понял, как произошел укол. Считаю Ольгу Александровну настоящим профессионалом своего дела.
- Пономарева А.А. была на приеме у маммолога Косолапова Александра Николаевича и делала пункцию молочной железы у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень нравится Косолапова Н.С – она профессионал своего дела, добрая и отзывчивая. Также хочу отметить Косолапова А.Н – он также профессионал с большой буквы. Буду рекомендовать этот замечательный тандем всем своим знакомым.
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Потапова Г.Г.
- Потапова Г.Г. была на приеме у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: ставили капельницу, все высокопрофессионально, спасибо Ольге Александровне, она большая молодец, рада, что нашла вашу клинику!
Спасибо вам за выбор Александровской и посещение наших специалистов! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Анна
- К большому моему сожалению попала к этому "Врачу".Начиталась отзывов , какой хороший, всем помогает, все его благодарят. Пришла на консультацию, молча меня осмотрел , молча что-то написал, молча отправил на снимки в другую клинику. Приходите говорит со снимками, будем лечить. Это и все, что было им произнесено за время моего сеанса. На мой вопрос что со мной, пояснил: Ну вы же сами говорите у вас сколиоз, вот все и страдает, есть нарушения в шейном отделе". И за эту "Консультацию" я заплатила 1150,00 руб. (для меня не маленькие деньги). Ранее в эту клинику обращались с младшей сестрой к онкологу, суперский врач. Здесь же я не поняла для чего я пришла и за что заплатила деньги.
- Анна, здравствуйте! На основании порядка оказания медицинской помощи врач мануальной терапии на первичном приеме проводит большой спектр обследований больного перед применением методов мануальной терапии. Врач проводит диагностику клинического состояния пациента, состояние высших психических функций и эмоциональной сферы, оценивает нарушение двигательной активности, оценивает факторы риска проведения реабилитационных мероприятий, при необходимости рекомендует обследование МРТ или рентгенографию поврежденной части тела. На повторной и последующих консультациях после установления диагноза врач применяет методики мануальной терапии совместно с массажем, которые приводят к успешному выздоровлению пациентов. Нам жаль, что Вы не остановили свой выбор на нашем враче. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, заместитель директора Шахматова Елена Вячеславовна.
Екатерина
- Этот врвч работает ещё и на Блюхера 89 в поликлинике, я то думала почему она так котегорически отказывает в нулевом талоне( так как записаться не возможно она в отпуск собралась). А оказывается, что она нас вынуждает идти в платную клинику где сама и работает. А ребёнок у меня на учёте после травмы черепа. Это кошмар.
- Екатерина, здравствуйте! Насколько мы понимаем, речь идет о детском неврологе Фоминой И.И. Мы не имеем никакого отношения к муниципальной поликлинике на Блюхера, 89 и не можем повлиять на выдачу талонов. Врач невролог работает по совместительству и в нашей клинике. Согласно статье №2 трудового кодекса РФ каждый в праве выбрать место своей профессиональной деятельности.На данный момент врач действительно находится в отпуске и не принимает. На основании федерального закона от 21.11.2011 г. «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» пациент имеет право выбрать самостоятельно медицинскую организацию и врача, и никто Вас не может заставить или принудить к выбору. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья. С уважением, заместитель директора Шахматова Елена Вячеславовна.
Евгения
- Хочу поблагодарить врача-пульмонолога Солоху Ирину Александровну. Замечательный доктор!!! Обратились в клинику с ребенком 11 лет, после трехнедельного лечения у педиатра в детской поликлинике по месту жительства. Ирина Александровна скорректировала лечение, очень доступно все объяснила. При этом, в клинике пошли на встречу, и приняли нас, можно сказать по звонку. А главное, ребенку очень понравилось общение с доктором. Спасибо!!!
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!










