Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Оспанова .В.В
Очень хороший доктор Иванов А.В., хороший специалист, я рада что к нему попала.Он будто бы на себе испытывает нашие заболевания когда ему рассказываешь, очень внимательные, спрашивает каждую мелочь.Очень ответственно подходит к своей специальности.
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Наталья
- Были на приеме у врача Зариповой Ю.Р. очень хороший врач. Спасибо доктор за ваш профессиолизм.
Спасибо вам за ваш приятный для врача отклик.
Литвинский С.В.
- Сегодня была на приеме у аллерголога Банновой Натальи: врач действительно очень опытный и высококвалифицированный, ответила на все мои вопросы касаемо моего заболевания, была очень вежлива и тактична, сдал анализы, что прописала врач, в этой же клинике, даже очереди не было, очень удобно и быстро! После получения результатов снова на прием запишусь именно к данному специалисту! Спасибо вам!
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Балгутдинова М.М.
- Балгутдинова М.М. хожу на уколы к старшей мед.сестре Аниськиной Ольге Александровне: очень приятная женщина, проводит все манипуляции аккуратно и безболезненно, легкая рука у мед.сестры. Спасибо большое.
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Шуховцева В.А.
- Шуховцева В.А. была на приеме у врача мамолога Косолапова Александра Николаевича: Отличный доктор, врач от Бога. Все объяснил, рассказал, показал, успокоил. Огромное спасибо доктору, а так же большое спасибо врачу УЗИ диагностики Косолаповой Натальи Станиславовне.
Всегда рады помочь вам в вопросах, связанных со здоровьем. Благодарим вас за выбор клиники и наших врачей!










