Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Cвистунова О.П.
- Cвистунова О.П. делала капельницу у медицинской сестры Кузнецовой Лилии Амировны: ни первый раз обращаюсь к данному специалисту, примерно пол года назад проставляла у неё курс внутривенно, а сейчас пришла на капельницу по направлению от невролога. В вену попадает быстро и безболезненно. Спасибо!
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Хамадова Р.К.
- Хамадова Р.К. делала укол у медсестры Коптеевой Ольги Павловны: меня все устроило, хорошая медсестра, вежливая, с ней приятно вести диалог, все свои действия комментировала. Спасибо Вам за профессиональную помощь.
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Екатерина
Хочется выразить огромное спасибо Ермоленко Альбине Рафаиловне. На сеансах всегда присутствует комфорт. Вы мне очень помогли! Ни разу не жалела и не жалею, что хожу именно к вам.
Кечуков И.Е.
- Кечуков И.Е. был в процедурном кабинете у медицинской сестры Коптеевой Ольги Павловны: сдавал анализы по направлению, никакого дискомфорта, медсестра молодец, всё устроило. Клиника прилежная, чистая, девочки приветливые. Спасибо!
Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Ионенко Е.Г.
- Ионенко Е.Г. была в процедурном кабинете у медсестры Кузнецовой Лилии Амировны: хочу сказать, что как специалист медсестра меня более чем устроила, проставила курс уколов и всё отлично, безболезненно и без следов. Спасибо!
Благодарим вас за посещение клиники и выбор наших медицинских специалистов!










