Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Иванова А.А.
- Иванова А.А. приходила на перевязку к Аниськиной Ольге Александровне: спасибо за то, что есть такие душевные специалисты. Благодарна Ольге Александровне за качественную перевязку и искренне отношение к пациентам. Спасибо.
Всегда рады помочь! Выздоравливайте!
Богатырева И.В.
- Богатырева И.В. приходила на прием к маммологу Косолапову Александру Николаевичу и делала УЗИ молочной железы у Косолаповой Натальи Станиславовны: меня все устроило. Хорошие специалисты. Эти два врача, настоящие профессионалы своего дела. В клинике не первый год наблюдаюсь, и хочу заметить, что качество услуг как всегда отличное. Спасибо.
Спасибо вам за выбор Александровской и посещение наших специалистов! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Смольников В.Л.
- Смольников В.Л. был на УЗИ с ребёнком и женой У Косолаповой Натальи Станиславовны: лучший врач в городе!!! Всем рекомендую выбрать именно её. Очень хороший, квалифицированный доктор. Очень вежливая и добрая с детьми, и с их родителями.
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Ульянова А.С.
- Ульянова А.С. делала укол у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: очень добрая и улыбчивая женщина. Всегда хорошо общается с детьми, доброжелательно относится к родителям. Очень грамотно консультирует по анализам, всех пациентов знает в лицо. Спасибо Вам за теплый прием.
Всегда рады помочь вам и вашим детям.
Елена
- Добрый день. Хочу отметить очень хорошую ответственную работу сотрудниц регистратуры!!!. Всегда перезвонят в случае если не ответили на звонок, приветливы и ответственны, даже когда рабочие часы были закончены они выполнили обещанное, направив на электронную почту необходимую информацию. Единственное что хотелось отметить, это ограниченное пространство места их работы, сотрудникам наверное не очень комфортно работать в таких стесненных условиях.
- Уважаемая Елена, благодарим вас за отзыв. На ваше замечание отвечаем, мы уже организовали второй ресепшн, купили компьютеры, и сейчас заканчиваем его оборудование касса, 1с и т.д., таким образом увеличили пространство для работы девушек администраторов.










