Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Панова А.В.
- Панова А.В. обращалась к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне и прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: общение с врачами прошло удобно и доступно. Очень внимательное обслуживание. Грамотные специалисты!
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв.
Урузбаев
- Уразбаев Н.Б. был у вас сегодня в клинике с ребенком на приеме у нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: очень приятный персонал. Администратор Светлана Александровна встретила с улыбкой, разъяснила и т.д. Обслуживание на отлично.
Рады были помочь, выздоравливайте.
Шарифуллина В.О.
- Шарифуллина Вероника Олеговна была на приме у гинеколога Карлыковой Марины Александровны. Клиника очень хорошая, работают профессионалы, грамотно делаются рекомендации. На рецепции приветливый персонал. Доктора —гинеколог Карлыкова Марина Александровна и психиатр Иванов Андрей Владимирович отличные специалисты.
Всегда рады помочь!
Науменко О.А.
- Сегодня была у вас с сыном на приеме у ЛОР – консультанта врача Чухломиной Елены Вячеславовны: благодарим доктора за прием, очень внимательный. Все доступно объясняет. Изначально наблюдаемся у педиатра Банновой Натальи Николаевны. Самый лучший доктор. Внимательная, отзывчивая и ребенок сказал, что веселая.
Всегда рады помочь вам и вашим детям!
Домина Ю.Г.
- Обращалась на консультацию к аллергологу-иммунологу Гайфулиной Альфие Раиловне: хорошее обслуживание, внимательный персонал, опытные врачи. К каждой просьбе относятся с пониманием и врачи, и ресепшен.
Спасибо вам за выбор Александровской и посещение наших специалистов! Желаем вам и вашим близким здоровья!










