Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 17 и 18 сентября
- Маркина Анастасия вместе с мамой прошла УЗИ и получила консультацию у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: врач очень понравилась. Были с ребёнком, врач всё доступно объяснила, даже ребёнку(14 лет ) всё было понятно. Спасибо.
- Сидорова Е.Н. получила консультацию у нефролога Агеева Юрия Ивановича: благодаря его назначенному лечению стала чувствовать себя намного лучше. Перед его приёмом я была у других врачей, но лечение не помогало. Продолжаю принимать лекарства, приду на повторный приём после лечения.
- Лопушко Т.Г. была на приёме у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: очень внимательный доктор. Разобралась с моей проблемой.
- Отмельченко Евгений вместе с женой были на приёме у психотерапевта Подседовой Анны Владимировны: хороший человек!!! Чуткий!!! Индивидуально подходит!!! Видно, что хочет помочь!!! Спасибо!!!
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 15 и 16 сентября
- Юсупов А.Е. был на приеме у аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: у вас в клинике не впервые, все очень нравится. Назначили анализы, сдал здесь же, теперь по результатам приду на приём. Все быстро и хорошо. Наблюдаемся всей семьей. Всегда довольны!
- Власов Саша вместе с родителями прошёл УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: приятный в общении специалист. Очень внимательна. Достаточно информации получили по интересующему вопрос. Хорошее обслуживание!
Благодарим вас за посещение клиники в эти выходные сентябрьские дни, желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 13 и 14 сентября
- Седышева Юлия Александровна прошла УЗИ молочных желёз у врача-диагноста Косолаповой Натальи Станиславовны: выражаю огромную благодарность Наталье Станиславовне за чуткость и профессионализм!
- Трощенков Артём вместе с родителями был на приёме у аллерголога- иммунолога Банновой Натальи Николаевны: клиника очень нравится, очень уютно, доброжелательный персонал. Желаем дальнейшего развития и открытия филиалов по городу.
- Горшкова Е.Н. получила консультацию у гастроэнтеролога Фомичёвой Ларисы Викторовны: мне всё очень понравилось. Была впервые у неё на приёме и она очень подробно спрашивала о каждой мелочи, которая могла повлиять на выбор лечения. Также спрашивала о болезнях близких родственников. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
- Сизова Катя вместе с родителями посетила гастроэнтеролога Комарову Татьяну Михайловну: приём прошёл отлично, очень приятная атмосфера. Дала рекомендации и назначила лечение. Если оно поможет, то придём на повторный приём.
Всегда рады помочь вам и вашим близким! Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Отзывы за 11 и 12 сентября
- Зеленская Л.А. была на приеме у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: я довольна приемом, все грамотно и понятно объяснили. Спасибо за хорошее обслуживание и за компетентных сотрудников, врач замечательный специалист. Медицинский центр в целом очень понравился.
- Каменская В.М. прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: все профессионально, вежливо и понятно, ответила на все вопросы. Порадовали дружелюбные и отзывчивые сотрудники клиники. Спасибо.
- Ладыгина Любовь Сергеевна была на приеме у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: очень квалифицированный специалист, вежливый. Все понятно разъяснила, назначила лечения. В самой клинике очень вежливые администраторы, приятная атмосфера. Мне очень понравилось. Буду рекомендовать эту прекрасную клинику!
- Иванова Полина вместе с родителями была на приеме у детского хирурга Богданова Сергея Геннадьевича: очень приятный и вежливый врач, ребенок не плакал, хотя обычно боится врачей. Нам очень понравилась клиника и обслуживание. Спасибо.
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 09 и 10 сентября
- Куприянов Максим вместе с родителями получил консультацию у аллерголога- иммунолога Банновой Натальи Николаевны: специально приехали из другого города на консультацию к Наталье Николаевне, т.к. нам её рекомендовали наши друзья, и не пожалели! Очень грамотный врач. Благодаря её рекомендациям и назначенному лечению ребёнок выздоровел. Спасибо ей большое.
- Свиридов К.Н. был на приёме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: замечательный врач! Назначила лечение, обязательно приду на повторный приём после лечения. Спасибо.
- Котова Диана посетила вместе с родителями педиатра Михалёву Ирину Игоревну: постоянно посещаем Ирину Игоревну. Берём справки в секцию, бассейн, школу, проходим вакцинацию. Получали у неё консультацию как у гастроэнтеролога. Делала нам ЭКГ. Всегда её советуем своим друзьям.
Благодарим вас за посещение клиники в этот сентябрьский день и желаем вам крепкого здоровья!










