Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о клинике Александровская

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами! 

Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg

Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов 

  
18.09.2018  

Отзывы за 17 и 18 сентября

  • Маркина Анастасия вместе с мамой прошла УЗИ и получила консультацию у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: врач очень понравилась. Были с ребёнком, врач всё доступно объяснила, даже ребёнку(14 лет ) всё было понятно. Спасибо.
  • Сидорова Е.Н. получила консультацию у нефролога Агеева Юрия Ивановича: благодаря его назначенному лечению стала чувствовать себя намного лучше. Перед его приёмом я была у других врачей, но лечение не помогало. Продолжаю принимать лекарства, приду на повторный приём после лечения.
  • Лопушко Т.Г. была на приёме у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: очень внимательный доктор. Разобралась с моей проблемой.
  • Отмельченко Евгений вместе с женой были на приёме у психотерапевта Подседовой Анны Владимировны: хороший человек!!! Чуткий!!! Индивидуально подходит!!! Видно, что хочет помочь!!! Спасибо!!!

читать ответ

Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

16.09.2018  

Отзывы за 15 и 16 сентября


  • Юсупов А.Е. был на приеме у аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: у вас в клинике не впервые, все очень нравится. Назначили анализы, сдал здесь же, теперь по результатам приду на приём. Все быстро и хорошо. Наблюдаемся всей семьей. Всегда довольны!
  • Власов Саша вместе с родителями прошёл УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: приятный в общении специалист. Очень внимательна. Достаточно информации получили по интересующему вопрос. Хорошее обслуживание!

читать ответ

Благодарим вас за посещение клиники в эти выходные сентябрьские дни, желаем вам крепкого здоровья! 

14.09.2018  

Отзывы за 13 и 14 сентября

  • Седышева Юлия Александровна прошла УЗИ молочных желёз у врача-диагноста Косолаповой Натальи Станиславовны: выражаю огромную благодарность Наталье Станиславовне за чуткость и профессионализм!
  • Трощенков Артём вместе с родителями был на приёме у аллерголога- иммунолога Банновой Натальи Николаевны: клиника очень нравится, очень уютно, доброжелательный персонал. Желаем дальнейшего развития и открытия филиалов по городу.
  • Горшкова Е.Н. получила консультацию у гастроэнтеролога Фомичёвой Ларисы Викторовны: мне всё очень понравилось. Была впервые у неё на приёме и она очень подробно спрашивала о каждой мелочи, которая могла повлиять на выбор лечения. Также спрашивала о болезнях близких родственников. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
  • Сизова Катя вместе с родителями посетила гастроэнтеролога Комарову Татьяну Михайловну: приём прошёл отлично, очень приятная атмосфера. Дала рекомендации и назначила лечение. Если оно поможет, то придём на повторный приём.

читать ответ

Всегда рады помочь вам и вашим близким! Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

12.09.2018  

Отзывы за 11 и 12 сентября


  • Зеленская Л.А. была на приеме у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: я довольна приемом, все грамотно и понятно объяснили. Спасибо за хорошее обслуживание и за компетентных сотрудников, врач замечательный специалист. Медицинский центр в целом очень понравился.
  • Каменская В.М. прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: все профессионально, вежливо и понятно, ответила на все вопросы. Порадовали дружелюбные и отзывчивые сотрудники клиники. Спасибо.
  • Ладыгина Любовь Сергеевна была на приеме у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: очень квалифицированный специалист, вежливый. Все понятно разъяснила, назначила лечения. В самой клинике очень вежливые администраторы, приятная атмосфера. Мне очень понравилось. Буду рекомендовать эту прекрасную клинику!
  • Иванова Полина вместе с родителями была на приеме у детского хирурга Богданова Сергея Геннадьевича: очень приятный и вежливый врач, ребенок не плакал, хотя обычно боится врачей. Нам очень понравилась клиника и обслуживание. Спасибо.

читать ответ

Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

10.09.2018  

Отзывы за 09 и 10 сентября

  • Куприянов Максим вместе с родителями получил консультацию у аллерголога- иммунолога Банновой Натальи Николаевны: специально приехали из другого города на консультацию к Наталье Николаевне, т.к. нам её рекомендовали наши друзья, и не пожалели! Очень грамотный врач. Благодаря её рекомендациям и назначенному лечению ребёнок выздоровел. Спасибо ей большое.
  • Свиридов К.Н. был на приёме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: замечательный врач! Назначила лечение, обязательно приду на повторный приём после лечения. Спасибо.
  • Котова Диана посетила вместе с родителями педиатра Михалёву Ирину Игоревну: постоянно посещаем Ирину Игоревну. Берём справки в секцию, бассейн, школу, проходим вакцинацию. Получали у неё консультацию как у гастроэнтеролога. Делала нам ЭКГ. Всегда её советуем своим друзьям.

читать ответ

Благодарим вас за посещение клиники в этот сентябрьский день и желаем вам крепкого здоровья!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх