Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о клинике Александровская

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами! 

Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg

Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов 

  
29.08.2018  

Отзывы за 28 и 29 августа

  • Косенко Данил вместе с родителями был на приёме у кардиолога Драт Инны Романовны: доброжелательный и грамотный врач. Всё подробно и понятно объяснила. Назначила лечение. Сама сделала ЭКГ. Спасибо.
  • Баязитова Риана вместе с родителями обращались к кардиологу Драт Инне Романовне и к неврологу Кондрашову Игорю Викторовичу: огромное спасибо специалистам Вашей клиники за хорошее отношение, профессионализм своего дела, я осталась рада. Мой ребенок получил правильное лечение!
  • Вакулова Анастасия получила консультацию и прошла УЗИ у Коротковой Оксаны Владимировны: понравилось на приеме и оказалось очень удобно, что один и тот же специалист проводит прием и делает УЗИ. Я осталась довольна! Спасибо!
  • Кумикова Анна была на приеме у врача аллерголога – иммунолога Банновой Натальи Николаевны: спасибо за очень грамотную консультацию! Хороший специалист, мой ребенок получил грамотное лечение.

читать ответ

Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

27.08.2018  

Отзывы за 26 и 27 августа


  • Кащеева А.Р.. консультировалась у психиатра Иванова Андрея Владимировича: Андрей Владимирович внимательный и замечательный специалист.
  • Хайруллин Р.А. обращался к аллергологу-иммунологу Банновой Наталье Николаевне: все понравилось, внимательные и вежливые сотрудники. Спасибо!
  • Гурьева Анна с мамой приходили на консультацию к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: мне очень понравился врач, хороший специалист, ответила на все мои вопросы. Полностью удовлетворена! Придём еще! Администраторы отличные!
  • Гимранова О.А. приходила на прием к гинекологу Коротковой Оксане Владимировне: с дочкой пришла на прием к аллергологу- иммунологу Банновой Наталье Николаевне: консультация была очень информативная.

читать ответ

Благодарим вас за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии о нашей работе!

25.08.2018  

Отзывы за 24 и 25 августа

  • Кудрявцева Н.Г. была на приёме у эндокринолога Шагановой Ольги Александровны: очень чуткий, внимательный врач. Получила ответы на все вопросы и ценные рекомендации. Спасибо.
  • Климов А.П. сделал массаж у мануального терапевта Толмачёва Леонида Фёдоровича: врач - золотые руки! Его сеансы очень мне помогают. После его массажа я чувствую себя на 10 лет моложе. Спасибо ему большое!
  • Силкин Егор вместе с родителями посетил детского невролога Чижову Светлану Юрьевну: врач нам понравилась. Всё понятно объяснила по нашей проблеме. Надеемся, скоро будем здоровы. Спасибо ей.
  • Чистякова Л.В. наблюдается у гинеколога-эндокринолога Коротковой Оксаны Владимировны: все устраивает, начиная со стойки администраторов, доктора квалифицированные и доброжелательные, обстановка как дома. Оксана Владимировна, очень приветливая, грамотная.

читать ответ

Благодарим вас за предоставленные отзывы и комментарии о нашей клинике и работе наших врачей!

23.08.2018  

Отзывы за 22 и 23 августа


  • Жандыбаева Г.Ж.была на приеме у детского хирурга Богданова Сергея Геннадьевича: врач - выше всяких похвал. Успокоил, выслушал, назначил лечение, дал рекомендации. Внимательный персонал, уютная обстановка, чистота, очень хорошая клиника.
  • Пономаренко С.Е. были сыном гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: такой хороший врач встречается нам впервые, надо было раньше прийти в эту клинику! Мы ушли с чувством удовлетворенности! Спасибо большое!
  • Мещеринова Е.А. была на приеме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: спасибо огромное за развёрнутую консультацию, всё понятно и подробно объяснила. Очень внимательный и чуткий врач, очень ей благодарна.
  • Андреева В.И. посетила врача функциональной диагностики, проводила ее Третьякова Светлана Алексеевна: внимательная и вежливая женщина, прекрасный специалист, очень довольна. Теперь буду выбирать только эту клинику, очень уютно и красиво!
  • Шаврин Миша с мамой был на приеме у нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича спасибо Вам за развернутую консультацию нам всё очень понравилось. Клиника просто супер!

читать ответ

Всегда рады помочь вам и вашим детям, с уважением, коллектив Александровской!

21.08.2018  

Отзывы за 20 и 21 августа

  • Кравцов Денис вместе с родителями посетил инфекциониста Пеганову Ирину Александровну: очень грамотный и вежливый специалист. Всё понятно объяснила. Спасибо ей большое. В клинике очень приятная атмосфера! Будем вас рекомендовать друзьям.
  • Казанцева Маргарита вместе с родителями прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: вежливый и внимательный врач, ребёнок даже не плакал. Очень хорошо, что в клинике есть игровая зона. Будем дальше у вас наблюдаться. Спасибо вам большое.
  • Попов А.П. проконсультировался у невролога Кондрашова Игоря Викторович: очень внимательный и вежливый персонал. Грамотный и доступный подход  к проблеме. Всё понятно, чёткое назначение.
  • Нестерова  Мария с мамой была на приёме у детского кардиолога Драт Инны Романовны:  спасибо, всё устраивает. Своевременный приём, вежливый персонал, квалифицированные специалисты.
  • Николаев Петр с родителями были на осмотре у аллерголога- иммунолога Банновой Натальи Николаевны: одна из клиник, которая меня приняла сразу. Порадовала цена и сама консультация. Всё просто и понятно. Буду рекомендовать обязательно.

читать ответ

Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших врачей! 




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх