Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 28 и 29 августа
- Косенко Данил вместе с родителями был на приёме у кардиолога Драт Инны Романовны: доброжелательный и грамотный врач. Всё подробно и понятно объяснила. Назначила лечение. Сама сделала ЭКГ. Спасибо.
- Баязитова Риана вместе с родителями обращались к кардиологу Драт Инне Романовне и к неврологу Кондрашову Игорю Викторовичу: огромное спасибо специалистам Вашей клиники за хорошее отношение, профессионализм своего дела, я осталась рада. Мой ребенок получил правильное лечение!
- Вакулова Анастасия получила консультацию и прошла УЗИ у Коротковой Оксаны Владимировны: понравилось на приеме и оказалось очень удобно, что один и тот же специалист проводит прием и делает УЗИ. Я осталась довольна! Спасибо!
- Кумикова Анна была на приеме у врача аллерголога – иммунолога Банновой Натальи Николаевны: спасибо за очень грамотную консультацию! Хороший специалист, мой ребенок получил грамотное лечение.
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 26 и 27 августа
- Кащеева А.Р.. консультировалась у психиатра Иванова Андрея Владимировича: Андрей Владимирович внимательный и замечательный специалист.
- Хайруллин Р.А. обращался к аллергологу-иммунологу Банновой Наталье Николаевне: все понравилось, внимательные и вежливые сотрудники. Спасибо!
- Гурьева Анна с мамой приходили на консультацию к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: мне очень понравился врач, хороший специалист, ответила на все мои вопросы. Полностью удовлетворена! Придём еще! Администраторы отличные!
- Гимранова О.А. приходила на прием к гинекологу Коротковой Оксане Владимировне: с дочкой пришла на прием к аллергологу- иммунологу Банновой Наталье Николаевне: консультация была очень информативная.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии о нашей работе!
Отзывы за 24 и 25 августа
- Кудрявцева Н.Г. была на приёме у эндокринолога Шагановой Ольги Александровны: очень чуткий, внимательный врач. Получила ответы на все вопросы и ценные рекомендации. Спасибо.
- Климов А.П. сделал массаж у мануального терапевта Толмачёва Леонида Фёдоровича: врач - золотые руки! Его сеансы очень мне помогают. После его массажа я чувствую себя на 10 лет моложе. Спасибо ему большое!
- Силкин Егор вместе с родителями посетил детского невролога Чижову Светлану Юрьевну: врач нам понравилась. Всё понятно объяснила по нашей проблеме. Надеемся, скоро будем здоровы. Спасибо ей.
- Чистякова Л.В. наблюдается у гинеколога-эндокринолога Коротковой Оксаны Владимировны: все устраивает, начиная со стойки администраторов, доктора квалифицированные и доброжелательные, обстановка как дома. Оксана Владимировна, очень приветливая, грамотная.
Благодарим вас за предоставленные отзывы и комментарии о нашей клинике и работе наших врачей!
Отзывы за 22 и 23 августа
- Жандыбаева Г.Ж.была на приеме у детского хирурга Богданова Сергея Геннадьевича: врач - выше всяких похвал. Успокоил, выслушал, назначил лечение, дал рекомендации. Внимательный персонал, уютная обстановка, чистота, очень хорошая клиника.
- Пономаренко С.Е. были сыном гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: такой хороший врач встречается нам впервые, надо было раньше прийти в эту клинику! Мы ушли с чувством удовлетворенности! Спасибо большое!
- Мещеринова Е.А. была на приеме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: спасибо огромное за развёрнутую консультацию, всё понятно и подробно объяснила. Очень внимательный и чуткий врач, очень ей благодарна.
- Андреева В.И. посетила врача функциональной диагностики, проводила ее Третьякова Светлана Алексеевна: внимательная и вежливая женщина, прекрасный специалист, очень довольна. Теперь буду выбирать только эту клинику, очень уютно и красиво!
- Шаврин Миша с мамой был на приеме у нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича спасибо Вам за развернутую консультацию нам всё очень понравилось. Клиника просто супер!
Всегда рады помочь вам и вашим детям, с уважением, коллектив Александровской!
Отзывы за 20 и 21 августа
- Кравцов Денис вместе с родителями посетил инфекциониста Пеганову Ирину Александровну: очень грамотный и вежливый специалист. Всё понятно объяснила. Спасибо ей большое. В клинике очень приятная атмосфера! Будем вас рекомендовать друзьям.
- Казанцева Маргарита вместе с родителями прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: вежливый и внимательный врач, ребёнок даже не плакал. Очень хорошо, что в клинике есть игровая зона. Будем дальше у вас наблюдаться. Спасибо вам большое.
- Попов А.П. проконсультировался у невролога Кондрашова Игоря Викторович: очень внимательный и вежливый персонал. Грамотный и доступный подход к проблеме. Всё понятно, чёткое назначение.
- Нестерова Мария с мамой была на приёме у детского кардиолога Драт Инны Романовны: спасибо, всё устраивает. Своевременный приём, вежливый персонал, квалифицированные специалисты.
- Николаев Петр с родителями были на осмотре у аллерголога- иммунолога Банновой Натальи Николаевны: одна из клиник, которая меня приняла сразу. Порадовала цена и сама консультация. Всё просто и понятно. Буду рекомендовать обязательно.
Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших врачей!










