Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 08 и 09 августа
- Киселева П.Л. пришла на прием к урологу Бачуркиной Олесе Владимировне: доктор понравился, доскональный, доброжелательный. Надеемся на эффективное лечение. Клиника понравилась, аккуратно и чисто.
- Ершов П.Д. с ребенком пришел на прием к аллергологу-иммунологу Банновой Наталье Николаевне: прием прошел замечательно. Все ясно, четко, понятно, по делу. На вопросы получили ответы. К ребенку врач доброжелательна.
- Кузнецова Р.Е. была на осмотре у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: на приеме у доктора все понравилось. Грамотный специалист, отлично знает свое дело. Очень внимательно относится к моей проблеме. Спасибо!
Ваши отзывы делают нашу работу лучше, мы благодарны вам за ваши тёплые слова в адрес наших врачей и медсестёр.
Отзывы за 06 и 07 августа
- Коул Алексия с бабушкой проконсультировались у маммолога Косолапова Александра Николаевича: очень грамотно всё объяснили, сделали УЗИ. Мы остались довольны.
- Блинов А.А. прошёл УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: так же обращался в Вашу клинику к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне. Отличная клиника.
- Бунакова Е.В. была на консультации у невролога Фоминой Виктории Игоревны: очень внимательный специалист.
- Карпов А.Н. прошла осмотр у гастроэнтеролога Фомичёвой Ларисы Викторовны: отличный специалист.
- Жаринова А.И. проконсультировалась у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: очень понравился врач, консультация и обслуживание.
Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Отзывы за 04 и 05 августа
- Боголюбова Ксения с родителями прошла осмотр у педиатра Банновой Натальи Николаевны: очень внимательный и грамотный доктор. Всё понравилось! Спасибо большое! Приёмом остались довольны.
- Ванеева Яна с мамой посетила педиатра Михалеву Ирину Игоревну: получили развернутый ответ, полное описание лечения и возможные последствия. Очень довольны!
- Кузнецова П.П. прошла УЗИ у Косолапова Наталья Станиславовна: очень вежливый, внимательный и опытный доктор. Спасибо!
- Попова Е.Н.с ребенком обращалась за консультацией к кардиологу Драт Инне Романовне: комфортная обстановка, вежливый персонал. Приемом врача довольна. Компетентный специалист, все рассказала обстоятельно и понятно.
- Нохбалаева Э.А. посетила маммолога Косолапова Александра Николаевича: все отлично, спасибо большое за профессионализм. Спасибо!
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 02 и 03 августа
- Ищенко Е.А. обращалась к психиатру Иванову Андрею Владимировичу: очень доброжелательный, хороший специалист. От врача остались самые положительные впечатления.
- Изотова К.А. обращалась к эндокринологу Махровой Ольге Кимовне: адекватный, внимательный, хороший врач, планирую наблюдаться теперь только здесь!.
- Зеленская Л.А. была на приеме у гинеколога: Коротковой Оксаны Владимировны я довольна приемом, все грамотно и понятно объяснили. Спасибо за хорошее обслуживание и за компетентных сотрудников, врач замечательный специалист.
- Лешок А.В. обращался к урологу Бачуркиной Олесе Владимировне и гастроэнтерологу Фомичевой Ларисе Викторовне: все отлично!
- Алексеева А.В. были на приёме с сыном у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: замечательный, добрый и внимательный доктор. Побольше бы таких врачей! Все понравилось, провели опрос и понятно объяснили все интересующие моменты.
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 31 июля и 01 августа
- Приходько Олег с мамой прошёл ЭХО-КГ у Третьяковой Светланы Алексеевны и посетила врача-кардиолога Драт Инну Романовну: все понравилось и врач, и диагностика, и обслуживание. Клиника всей нашей семье очень нравится.
- Карасеева Л.И. проконсультировалась у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: Татьяна Михайловна – внимательный и очень приветливый доктор. Спасибо Вашей клинике.
- Шемякина Екатерина Владимировна получила консультацию у эндокринолога Шагановой Ольги Александровны: очень довольна консультацией врача. Всё подробно рассказала, cпрописала: какие анализы сдавать. Всё очень понравилось!
- Кудрявцева Г.Г. консультировалась у психиатра Иванова Андрея Владимировича: Андрей Владимирович очень внимательный человек и замечательный специалист. Чувствуется профессионализм и желание помочь пациенту.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии о наших врачах.










