Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 19 и 20 июля
- Чупина А.П. была у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: очень грамотный специалист, доброжелательная и отзывчивая. Лечение помогло, улучшился сахар и давление. Спасибо огромное!!!
- Лаврентьева Д.И. консультировалась у маммолога Косолапова Александра Николаевича: очень хорошая клиника вежливый персонал. Александр Николаевич очень чуткий и хороший доктор, мастер своего дела. Спасибо врачу!
- Панова П.О. с сыном Андреем была на диагностике у Третьяковой Светланы Алексеевны: чуткий и грамотный специалист, тактичная и добрая. Ответила на вопросы. Спасибо!
- Анферова П.Ж посетила невролога Фомину Викторию Игоревну: очень понравилось. Приятная обстановка, отличное обслуживание, качественная консультация.
Всегда рады помочь вам и вашим детям!
Отзывы за 17 и 18 июля
- Калита М.В. прошла осмотр у маммолога Косолапова Александра Николаевича: очень хорошая клиника, продуман тайминг, профессионально.
- Батаева А.И. пришла на осмотр к эндокринологу Махровой Ольги Кимовне: большое спасибо, всё доступно объяснили и назначили лечение.
- Пономарёва Ольга с мамой обследовались у аллерголога Банновой Натальи Николаевны: как специалист нам Наталья Николаевна понравилась. Нам её посоветовали знакомые, которые наблюдались у неё в другой клинике. Назначила анализы, придём на повторный приём обязательно.
- Брянов О.В. был на консультации у невролога Фоминой Виктории Игоревны: специалист не плохой. Всё чётко объяснила, тут же прошёл УЗИ, не заставили долго ждать. Клиника понравилась.
Мы благодарны вам за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии о работе наших врачей!
Отзывы за 15 и 16 июля
- Дурова П.А была на прием у аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: Очень спокойный доктор, все подробно объясняет. Придем на повторную консультацию после лечения. Спасибо!
- Лушкова Елена обратилась за помощью к психиатру Иванову Андрею Владимировичу: Хочется выразить слова благодарности Андрею Владимировичу за тонкий, чуткий подход . Чудесный специалист!
- Попов А.А. с ребенком были на приеме у педиатра Карцевой Ирины Николаевны: Записались на консультацию в этом же день. Очень удобно, быстро, рядом с домом. Консультацией доволен.
- Нигматьянова Яна приходила на прием к детскому эндокринологу Висковой Надежде Владимировне: очень компетентный врач, благодаря ей смогли добиться желаемых целей. Очень доброжелательный человек, а главное – профессионал!
- Першикова Е.А. была на приеме у эндокринолога Собенина Олега Александровича, прошла узи у Косолаповой Натальи Станиславовны и сдала анализы у Аниськиной Ольги Александровны: все очень квалифицированные специалисты, заботливый персонал.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленные отзывы.
Отзывы за 13 и 14 июля
- Лосникова София с мамой пришла на прием к детскому кардиологу Драт Инне Романовне: не первый раз обращаемся к ней. Ведет нас с самого рождения. Очень грамотный и компетентный доктор. Доверяем полностью здоровье нашей дочери.
- Левченко Ирина с мамой обратилась на прием к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: чисто, уютно, быстро, доброжелательно, внимательно выслушали, доступно объяснили причину. Спасибо.
- Жерникова И.В. прошла УЗИ репродуктивных органов у Косолаповой Натальи Станиславовны: несколько раз обращались к Косолаповой Н.С., очень приятный врач, все подробно и доступно объясняет. Всем рекомендую.
- Ахметова Ирина Дмитриевна с сыном была на приеме у педиатра Карцевой Ирины Николаевны: спасибо Вам. Не первый раз обращаемся в клинику и всегда получаем отличное обслуживание! Нам все очень нравится! Очень грамотные специалисты ведут прием!
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 11 и 12 июля
- Александрова Е.Ю. была на приеме у кардиолога Челядиной Елизаветы Ивановны и у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: посещением довольна, Елизавета Ивановна тщательно осмотрела, определила диагноз и назначила лечение. Гинеколог довольно приятная женщина. Персонал дружелюбный. Буду обращаться ещё.
- Ершова Валентина с папой была на консультации у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: прошла осмотр у Комаровой, врач просто профессионал своего дела. Клиника потрясающая. Сразу видно, семейная.
- Орлова О.Б. была на приёме у Махровой Ольги Кимовны: наблюдаюсь у этого врача давненько, всё очень нравится, оперативно, чётко, как всегда всё по делу. Спасибо ей, она мне очень помогает!!!
- Рябов Олег с родителями был на осмотре у невролога Кондрашова Игоря Викторовича: отличная клиника, врач понравился. Спасибо. Были и у других специалистов. Все отзывчивые, компетентные, грамотные профессиональны.
- Казак Алексей с мамой и бабушкой прошли УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны и осмотр у аллерголога Банновой Натальи Николаевны: Наталья Николаевна очень понравилась, как специалист. Наталья Станиславовны, задержалась для нас после работы. Спасибо.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии о наших врачах!










