Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 09 и 10 июля
- Хохлова Л.Я. пришла на прием к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: доктор меня проконсультировала, дала рекомендации для дальнейшего лечения, дала направления. Спасибо за прием.
- Нажметдинова З.М. обратилась за консультацией к онкологу Косолапову Александру Николаевичу: о клинике я узнала через интернет. Записалась на прием и не пожалела, все понравилось.
- Серашова И.А. была сегодня на приёме у пульмонолога Решетовой Людмилы Раисовны: клиника оставила только положительные эмоции. Доктор был внимателен, всё просто и доступно объяснил.
- Соболева Е.В. была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: все прошло хорошо, по результатам доктор сразу все разъяснила. Ответила на мои вопросы. По больше бы таких врачей. Выражаю огромную благодарность клинике. Так же спасибо администраторам, встретили, проводили до кабинета, очень вежливые девочки.
Рады были помочь! Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших специалистов!
Отзывы за 07 и 08 июля
- Сафина Т.Т. с дочерью сделали УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны и проконсультировались у невролога Соколовой Ирины Владимировны: прекрасные специалисты, все доступно объясняют. Вежливые девушки администраторы.
- Ермолина Е.Ю. были на приёме с дочерью у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: хороший специалист, вежливая, доброжелательная, проконсультировала нас по нашему вопросу. Спасибо ей огромное.
- Прокофьева А.Ю. консультировалась у психиатра Иванова Андрея Владимировича: замечательный и очень добрый специалист, всегда подскажет как вести себя в той или иной ситуации. Помог мне справиться с недугом.
- Малкина Варвара с мамой прошли осмотр у пульмонолога Михалёвой Ирины Игоревны: долго не могли понять от чего у нас кашель, ребёнок постоянно закашливался, Ирина Игоревна помогла нам понять. И начать лечение этой болезни.
Благодарим вас за посещение клиники в эти жаркие выходные дни!
Отзывы за 05 и 06 июля
- Галиулина Е.И. посетила маммолога-онколога Косолапова Александра Николаевича и аллерголога-иммунолога Баннову Наталью Николаевну: врачи - грамотные специалисты, вежливые, все понравилось. Спасибо за приемы.
- Сухарева О.Г. была у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: замечательная клиника и доктора. Спасибо! Очень приятный доктор, объяснила дальнейшие действия, грамотный подход к лечению.
- Лукина П.Р. приходила к аллергологу-иммунологу Банновой Наталье Николаевне, сделала ФВД у Третьяковой Светланы Алексеевны: Понравилось обслуживание в клинике, все комфортно! Благодарю врача Светлану Алексеевну за поддержку! Спасибо врачам.
- Абдалов И.В. был на приеме у эндокринолога Шагановой Ольги Александровны: отличный врач. Подробнейшая консультация, все доступно, популярно объяснила. Спасибо.
Рады, что вы выбрали наших врачей, желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 03 и 04 июля
- Анашко К.Е. прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Очень добрый персонал. Отличный врач, кто делал УЗИ. Все понравилось, приду еще!!!
- Мельникова П.Д. посетила пульмонолога Решетову Людмилу Раисовну: Спасибо большое! Все очень понравилось. Пульмонолог, ФВД у Третьяковой Светланы Алексеевны- врачи все изучили, выслушали, назначили лечение. Надеюсь на хорошие результаты.
- Рыбакова Д.Д. была на приёме у нефролога Агеева Юрия Ивановича: всем довольна, удобно, что в одном месте можно и без длительного ожидания, можно сразу посетить и врача и пройти диагностику. .
- Крухмалев А.Г. приходил на консультацию к психиатру Иванову Андрею Владимировичу: грамотный специалист, хорошая клиника, приятная атмосфера.
- Гулидова Л.М. недавно впервые попала на приём к гастроэнтерологу Фомичёвой Ларисе Викторовне : всё очень понравилось ,осталась довольна и обслуживанием, и результатом назначенного лечения.
Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших специалистов!
Отзывы за 01 и 02 июля
- Мартюшов Д.И. проконсультировался у психиатра Иванова Андрея Владимировича: врач нам очень понравился. Назначил лечение. Придём на повторный приём.
- Самарины Анфиса и Илья наблюдаются у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: очень замечательный и знающий врач, оказывает максимально квалифицированную помощь. Спасибо, Ирина Игоревна.
- Белоусова Н.Г. приходила на консультацию к гинекологу Коротковой Оксане Владимировне: узнала о клинике от знакомых. Все замечательно!
- Баишева К.И. была на приеме у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: очень понравилась консультация, все прошло деликатно, аккуратно, доброжелательно.
- Баскина Т.С. была на приеме у эндокринолога Собенина Олега Александровича: отличный специалист, знает свое дело на сто процентов. Была у многих, есть с чем сравнить! Побольше бы таких врачей, которые знают свое дело и реально помогают людям!
Рады были помочь вам и вашим детям!










