Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о клинике Александровская

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами! 

Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg

Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов 

  
30.07.2018  

Отзывы за 29 и 30 июля


  • Тамбовцев В.П. с сыном были на консультации у эндокринолога Висковой Надежды Владимировны: отзывчивый персонал, грамотные специалисты и уютная обстановка!
  • Наталья Федоровна посетила ревматолога Меркушкину Татьяну Владимировну: очень приятное общение состоялось с врачом Татьяной Владимировной, все было донесено качественно. Огромное спасибо. 
  • Киселева А.А с ребенком посетила педиатра Михалеву Ирину Игоревну: приятная атмосфера, доброжелательный персонал, квалифицированные специалисты. Остались очень довольны посещением вашей клиники.
  • Бубкова П.Д. с сыном обратились к эндокринологу Висковой Надежде Владимировне: очень доброжелательные и приветливые администраторы. Врач дал грамотную консультацию, на все вопросы ответ получен. Спасибо!

читать ответ

Рады вашему вниманию к нашим врачам и обращению в Александровскую. Желаем всем вам крепкого здоровья!

28.07.2018  

Отзывы за 27 и 28 июля


  • Бирюкова Д.В. прошла осмотр у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: получила грамотную консультацию. Спасибо.
  • Шилов Максим с мамой был на приёме у невролога Фоминой Виктории Игоревны: спасибо Виктории Игоревне за оказанную помощь. На первом приеме нам поставили диагноз, а ко второму – уже есть улучшения! Положительные результаты есть, и это – главное! Спасибо Вам!!!
  • Поспелов Андрей с родителями прошёл консультацию у психотерапевта Подседовой Анны Владимировны: специалист располагает к себе, что очень важно в нашей ситуации. Хочется отметить, что Анна Владимировна подошла к нашей проблеме очень деликатно и с разных сторон.
  • Дудков Миша с родителями посетили педиатра Михалеву Ирину Игоревну: обратился первый раз, доктор очень чуткая и внимательная женщина, буду обращаться в дальнейшем. Доктор внушает доверие и возможность скорого улучшения ситуации. Спасибо.
  • Шубина П.О. прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень понравилось обслуживание, приветливый доброжелательный коллектив, большое спасибо за прием!

читать ответ

Благодарим вас за посещение клиники в этот жаркий летний день! 

26.07.2018  

Отзывы за 25 и 26 июля


  • Лагоднюк Михаил с мамой проконсультировались у аллерголога Банновой Натальи Николаевны: хороший сервис, оперативная помощь, доступность.
  • Левина Л.Ф. пришла на консультацию к психиатру Иванову Андрею Владимировичу: очень доброжелательный приём, всё всегда корректно. 
  • Бурдин Ваня с родителями посетили гастроэнтеролога Комарову Татьяну Михайловну: приём очень понравился. Всё понятно действенное лечение. Приятный человек и специалист
  • Прошкина М. А. была на консультации у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: клиника производит хорошее впечатлении. Хороший врач. Вежливое обслуживание. 
  • Тагай К.С. прошла осмотр у гинеколога Карлыковой Марины Александровны: хороший и грамотный доктор.

читать ответ

Рады были помочь. Желаем вам крепкого здоровья!

24.07.2018  

Отзывы за 23 и 24 июля

  • Гришарина Е.В. была на консультации у инфекциониста Пегановой Ирины Александровны: довольно долгое время искала такого специалиста. Специалист мне очень понравился, толково всё объяснила, назначила сдать необходимые анализы и придти на повторный приём. Всё сделаю и приду. 
  • Немчинова К.Ж обращалась к аллергологу-иммунологу Банновой Наталье Николаевне, сделала ФВД у Третьяковой Светланы Алексеевны: понравилось обслуживание в клинике, все комфортно! Благодарю врача Светлану Алексеевну за обследование, очень приятный человек! Спасибо врачам.
  • Леканова Л.Р. посетила гинеколога Короткову Оксану Владимировну: замечательный персонал. Приветливые девушки - администраторы. Вежливые врачи. Все доступно объяснили. Спасибо.
  • Клевина Н.Л. посетила гастроэнтеролога Комарову Татьяну Михайловну: доктор очень чуткая и внимательная женщина, буду обращаться в дальнейшем: спасибо за прием, доктор просто и понятно говорит о проблеме, дает адекватные рекомендации. Хороший опытный специалист.

читать ответ

Всегда рады помочь вам и вашим детям.

22.07.2018  

Отзывы за 21 и 22 июля


  • Белая Л.Р. прошла осмотр у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: первичный осмотр понравился. Обязательно приеду ещё раз. 
  • Оксана Геннадьевна с дочкой прошла ЭХО-КГ у Третьяковой Светланы Алексеевны и получила консультацию детского кардиолога Драт Инны Романовны: приемом в клинике осталась довольна. Получила подробнейшие инструкции и дальнейшую тактику лечения. Надеюсь, назначенное лечение поможет, придем на контроль.
  • Прокофьева А.В. с дочкой была на приеме у эндокринолога Висковой Надежды Владимировны: очень хороший специалист, ответила на все интересующие вопросы, желаю успехов в работе, карьерного роста. Большое спасибо!
  • Аксёнова О.П. проконсультировались у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: очень хорошая клиника. Всё отзывчивые. Всем рекомендую только Вас.  
  • Захезина Анастасия с родителями были на консультации у ревматолога Аксёнова Александра Владимировича: специалист не плохой, довольно долго искали хорошего специалиста. Сейчас пройдём все обследования и запишемся на приём. Посмотрим, что будет дальше.

читать ответ

Благодарим вас за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии.




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх