Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 29 и 30 июля
- Тамбовцев В.П. с сыном были на консультации у эндокринолога Висковой Надежды Владимировны: отзывчивый персонал, грамотные специалисты и уютная обстановка!
- Наталья Федоровна посетила ревматолога Меркушкину Татьяну Владимировну: очень приятное общение состоялось с врачом Татьяной Владимировной, все было донесено качественно. Огромное спасибо.
- Киселева А.А с ребенком посетила педиатра Михалеву Ирину Игоревну: приятная атмосфера, доброжелательный персонал, квалифицированные специалисты. Остались очень довольны посещением вашей клиники.
- Бубкова П.Д. с сыном обратились к эндокринологу Висковой Надежде Владимировне: очень доброжелательные и приветливые администраторы. Врач дал грамотную консультацию, на все вопросы ответ получен. Спасибо!
Рады вашему вниманию к нашим врачам и обращению в Александровскую. Желаем всем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 27 и 28 июля
- Бирюкова Д.В. прошла осмотр у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: получила грамотную консультацию. Спасибо.
- Шилов Максим с мамой был на приёме у невролога Фоминой Виктории Игоревны: спасибо Виктории Игоревне за оказанную помощь. На первом приеме нам поставили диагноз, а ко второму – уже есть улучшения! Положительные результаты есть, и это – главное! Спасибо Вам!!!
- Поспелов Андрей с родителями прошёл консультацию у психотерапевта Подседовой Анны Владимировны: специалист располагает к себе, что очень важно в нашей ситуации. Хочется отметить, что Анна Владимировна подошла к нашей проблеме очень деликатно и с разных сторон.
- Дудков Миша с родителями посетили педиатра Михалеву Ирину Игоревну: обратился первый раз, доктор очень чуткая и внимательная женщина, буду обращаться в дальнейшем. Доктор внушает доверие и возможность скорого улучшения ситуации. Спасибо.
- Шубина П.О. прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень понравилось обслуживание, приветливый доброжелательный коллектив, большое спасибо за прием!
Благодарим вас за посещение клиники в этот жаркий летний день!
Отзывы за 25 и 26 июля
- Лагоднюк Михаил с мамой проконсультировались у аллерголога Банновой Натальи Николаевны: хороший сервис, оперативная помощь, доступность.
- Левина Л.Ф. пришла на консультацию к психиатру Иванову Андрею Владимировичу: очень доброжелательный приём, всё всегда корректно.
- Бурдин Ваня с родителями посетили гастроэнтеролога Комарову Татьяну Михайловну: приём очень понравился. Всё понятно действенное лечение. Приятный человек и специалист
- Прошкина М. А. была на консультации у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: клиника производит хорошее впечатлении. Хороший врач. Вежливое обслуживание.
- Тагай К.С. прошла осмотр у гинеколога Карлыковой Марины Александровны: хороший и грамотный доктор.
Рады были помочь. Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 23 и 24 июля
- Гришарина Е.В. была на консультации у инфекциониста Пегановой Ирины Александровны: довольно долгое время искала такого специалиста. Специалист мне очень понравился, толково всё объяснила, назначила сдать необходимые анализы и придти на повторный приём. Всё сделаю и приду.
- Немчинова К.Ж обращалась к аллергологу-иммунологу Банновой Наталье Николаевне, сделала ФВД у Третьяковой Светланы Алексеевны: понравилось обслуживание в клинике, все комфортно! Благодарю врача Светлану Алексеевну за обследование, очень приятный человек! Спасибо врачам.
- Леканова Л.Р. посетила гинеколога Короткову Оксану Владимировну: замечательный персонал. Приветливые девушки - администраторы. Вежливые врачи. Все доступно объяснили. Спасибо.
- Клевина Н.Л. посетила гастроэнтеролога Комарову Татьяну Михайловну: доктор очень чуткая и внимательная женщина, буду обращаться в дальнейшем: спасибо за прием, доктор просто и понятно говорит о проблеме, дает адекватные рекомендации. Хороший опытный специалист.
Всегда рады помочь вам и вашим детям.
Отзывы за 21 и 22 июля
- Белая Л.Р. прошла осмотр у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: первичный осмотр понравился. Обязательно приеду ещё раз.
- Оксана Геннадьевна с дочкой прошла ЭХО-КГ у Третьяковой Светланы Алексеевны и получила консультацию детского кардиолога Драт Инны Романовны: приемом в клинике осталась довольна. Получила подробнейшие инструкции и дальнейшую тактику лечения. Надеюсь, назначенное лечение поможет, придем на контроль.
- Прокофьева А.В. с дочкой была на приеме у эндокринолога Висковой Надежды Владимировны: очень хороший специалист, ответила на все интересующие вопросы, желаю успехов в работе, карьерного роста. Большое спасибо!
- Аксёнова О.П. проконсультировались у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: очень хорошая клиника. Всё отзывчивые. Всем рекомендую только Вас.
- Захезина Анастасия с родителями были на консультации у ревматолога Аксёнова Александра Владимировича: специалист не плохой, довольно долго искали хорошего специалиста. Сейчас пройдём все обследования и запишемся на приём. Посмотрим, что будет дальше.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии.










