Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 18 и 19 августа
- Бердюгина Л.Г. прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: благодарю за оперативное и профессиональное обслуживание, все на высшем уровне. Очень вежливый, грамотный специалист! Довольна тем, что выбрала эту клинику! Спасибо
- Дюмина Е.А. обратилась с сыном к неврологу Соколовой Ирине Владимировне: приёмом прошел в доброжелательной обстановке, доктор приятный, все рассказала и дала рекомендации! Спасибо.
- Колесников Валерий получил консультацию у детского кардиолога Драт Инны Романовны: всё очень понравилось! Внимательный и чуткий специалист. Ответила на все мои вопросы, дала всему разъяснения. Клиникой доволен, спасибо администраторам, встретили и проводили до кабинета. Все понравилось. Спасибо.
- Соловьева В.А. была на УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: вежливый врач, добрая и внимательная. По больше бы таких хороших специалистов. Прошло все хорошо, получила разъяснения после проведения УЗИ, все устроило. Спасибо большое за тёплый приём.
- Горбань К.В. с дочкой Марией обратились на прием к неврологу Соколовой Ирине Владимировне. Спасибо огромное за развёрнутую консультацию, всё понятно объяснила. Оказала помощь в решении нашей проблемы.
Отзывы за 16 и 17 августа
- Власов Влад с родителями был у аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: Очень понравилось, как врач принял. Выслушал, назначил лечение. Остались довольны. Спасибо.
- Власов Саша вместе с родителями прошёл УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: приятный в общении специалист. Очень внимательна. Достаточно информации получили по интересующему вопросу. Приятное обслуживание!!!
- Клементьев О.Д. посетил невролога Фомину Викторию Игоревну: очень грамотный специалист, всё подробно объяснила. Понравилось с ней общаться. Спасибо большое. Будем ещё обращаться в вашу клинику и другим советовать.
- Баландина С.А. была на приёме у гастроэнтеролога Фомичёвой Ларисы Викторовны: спасибо за приём и чётко поставленный диагноз! В первый раз обращаюсь в вашу клинику и осталась довольна за приятное обслуживание!!!
- Горшков В.Г. получил консультацию у эндокринолога Шагановой Ольги Александровны и у аллерголога Банновой Натальи Николаевны: очень хорошая клиника! Администраторы вежливые и внимательные! Врачи очень грамотно проконсультировали. Приёмами остался доволен. Спасибо вам большое!!!
Рады, что вы выбрали наших врачей и спасибо вам за предоставленные отзывы и комментарии о нашей работе!
Отзывы за 14 и 15 августа
- Кунаева А.М. пришла на прием с сыном к педиатру Михалевой Ирине Игоревне: обращаемся с самого рождения сына. Очень компетентный и замечательный доктор. Доверяем полностью. Грамотный врач, чувствуется уровень квалификационного специалиста. Мы ей очень благодарны.
- Воеводина В.В. была на приеме у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны и на УЗИ Натальи Станиславовны Косолаповой: понравились оба специалиста, так же большое спасибо администраторам, так как на УЗИ изначально не планировали, оно было назначено на приеме , но они помогли пройти все в один день. Клиника понравилась, тут работают добродушные и чуткие специалисты! Буду советовать клинику друзьям!
- Черепанова А.К. с дочкой была на консультации у аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: сдали назначенные анализы, все выяснили, получили подробные объяснения. Внимательный и высококлассный специалист, приемом остались довольны. Планирую обращаться только в эту клинику
- Рыбко София с мамой пришла на прием к детскому кардиологу Драт Инне Романовне: замечательная клиника, такие же замечательные персонал и врачи, обращаюсь в клинику не впервые, всегда всем довольна, данный случай не исключение, большое спасибо за внимательное, чуткое и человечное отношение!
- Орлов А.В. пришел на консультацию к психиатру Иванову Андрею Владимировичу: впечатление о докторе и клинике отличное. Начали работать по проблеме, которой я обратился, мне назначили лечение. Помогли с моей проблемой, все понял, спасибо, буду придерживаться советов.
Спасибо вам за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших врачей.
Отзывы за 12 и 13 августа
- Овчинников Егор вместе с родителями был на приёме у педиатра Михалёвой Ирины Игоревны: отличный специалист, знает то, что врачи в обычных детских поликлиниках не знают. Грамотно всё расскажет и покажет. Конкретно назначит лечение и препараты, которые действительно помогут.
- Янышев Р.Г. посетил психиатра Иванова Андрея Владимировича: посещением врача остался доволен. Грамотно и подробно рассказал о моей проблеме. Спасибо большое!
- Галеев Никита вместе с родителями получил консультацию у кардиолога Драт Инны Романовны: очень внимательный врач! Инна Романовна ответила на все интересующие нас вопросы, проконсультировала на дополнительные даже темы! Ребёнок остался доволен и я тоже. Будем ещё обращаться в вашу клинику. Спасибо!
- Попов Александр с родителями был у детского педиатра Михалевой Ирины Игоревны: все отлично, доктор принял быстро без лишних вопросов, очень приятно! Спасибо доктору!
- Кукин Г.Ш. был на приеме у невролога Фоминой Виктории Игоревны: посетила впервые, впечатление положительно, девочки на ресепшн (сотрудники клиники) очень доброжелательны. Советую.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии о работе наших специалистов.
Отзывы за 10 и 11 августа
- Курносова Анной была на приеме у детского пульмонолога: по больше бы таких врачей, как Михалева Ирина Игоревна. Тщательно проводит осмотр ребенка всегда отвечает на все вопросы, не жалея времени. Мы были на приёме уже не первый раз. Всё здорово.
- Попов А.М была на приёме у уролога Бачуркиной Олеси Владимировны: классный специалист. В этой клинике никогда не откажут в УЗИ, всегда очень удобно, что подберут время. Отличная клиника , всегда рассказываю о Вас знакомым.
- Литвинова О.Г. с сыном были на приёме у педиатра Михалёвой Ирины Игоревны: нашла подход к ребенку, внимательно провела осмотр и прием, дала нужные указания по поводу лечения. Спасибо, хороший врач, рекомендую.
- Григорова А.Н. была на консультации у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: добрый и отзывчивый доктор, располагает к себе, провела прием, ответила на мои вопросы и проконсультировала. Сложилось хорошее впечатление о клинике в целом.
-
Колесников Саша с родителями были на приеме у аллерголога- иммунолога Банновой Натальи Николаевны: очень профессиональный врач! Сдали все необходимые анализы, выяснили интересующие моменты и получили рекомендации. Приемом мы остались довольны.
Очень благодарны вам за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших врачей!










