Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 07 и 08 сентября
- Мухина Е.Ю. приходила на плановый прием и осмотр к гинекологу Коротковой Оксане Владимировне: нравится ваша клиника, с удовольствием прихожу к Вам. Спасибо.
- Курьян Л.В. был на приёме у кардиолога Челядиной Елизаветы Ивановны: обращаюсь к вам не в первый раз и всегда всё отлично. Очень вежливые администраторы, прием был вовремя. Врач мне очень понравилась. Спасибо!
- Кузнецова Арина с мамой была на приеме у детского эндокринолога Висковой Надежды Владимировны: замечательный специалист, все разъяснила, дала рекомендации. Будем наблюдаться далее у нее! Спасибо! Все понравилось!
- Казанцева Маргарита вместе с родителями прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: вежливый и внимательный врач, ребёнок даже не плакал. Все было пройдено быстро, нам очень это понравилось. Очень хорошо, что в клинике есть игровая зона. Спасибо.
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 05 и 06 сентября
- Кравченко Денис вместе с родителями получил консультацию у детского кардиолога Бреусовой Натальи Николаевны: ребёнок давно жаловался на боли в груди. После посещения Натальи Николаевны и назначенного ей лечения боли прекратились. Спасибо вам большое.
- Горбунова Т.Ф. посетила кардиолога Челядину Елизавету Ивановну: давно наблюдаюсь в этой клинике. Очень радует отношение врачей и персонала, особенно девочек администраторов. Всегда вежливые, внимательные. Приёмами специалистов очень довольна. Всегда получаю грамотные консультации, назначенное ими лечение всегда помогает. Всегда советую вашу клинику своим друзьям и близким. Процветания вам и успехов. Спасибо!!!
- Малхасьян С.Р. получила консультацию у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: Ольга Кимовна очень грамотный доктор. Ответила на все вопросы, дала необходимые рекомендации.
- Петров Дима вместе с родителями получил консультацию у аллерголога- иммунолога Банновой Натальи Николаевны: клиника очень нравится. Хотелось бы ещё филиал в центре города или на ЧТЗ. Цены за приём устраивают. Спасибо большое.
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 03 и 04 сентября
- Леонова П.И. была у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: прием прошел быстро и чётко. Времени было достаточно, мы успели сделать и не запланированное ЭКГ, и провести приём. Здорово, что смогли пройти всё сразу, без долгого ожидания.
- Федотова М.А. консультировалась у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: я довольно долгое время наблюдаюсь у Ольги Кимовны – высококлассный специалист, с ней всегда всё понимаешь, как и что лечить.
- Ершова В.И. были с сыном на приеме у невролога Кондрашова Игоря Викторовича: как мама, я консультацией осталась довольна. Наконец-то я услышала чётко назначенное лечение! Будем лечиться и придём уже на плановый приём.
- Хусаинов А.Г. посетил психиатра Иванова Андрея Владимировича: спасибо большое доктору, помог в очень трудной ситуации. Теперь всегда с Вами, спасибо.
Ваше мнение о нашей работе очень ценно для нас. Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших врачей!
Отзывы за 01 и 02 сентября
- Кузьмина Ксения вместе с родителями была на приёме у педиатра Михалёвой Ирины Игоревны: отличный врач! Всё объяснила человеческим языком. Лечение подобрано очень грамотно. Спасибо большое!
- Алексеева Е.Ю. обращалась к онкологу Косолапову Александру Николаевичу и к врачу ФД Артемьевой Ирине Валентиновне: чуткий подход к пациенту, полная консультация по интересующим вопросам. Рекомендую как профессионалов!
- Кондрина В. О. приходила на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне: понравилась клиника, очень заботливое отношение проявили ко мне, администраторы очень вежливые. Врач очень хороший, все пояснила подробно. Спасибо.
- Голубева Е.М. приходила с дочкой на приём к Михалевой Ирине Игоревне: внимательный врач, все внимательно расспросила, провела прием, нашла подход ко мне и к моему ребенку, дала направление на анализы. Обязательно придем в эту клинику, нам у вас очень понравилось. Спасибо.
Рады были помочь вам и вашим близким!
Отзывы за 30 и 31 августа
- Полушина А.П. посетила пульмонолога Решетову Людмилу Раисовну: обращаюсь в клинику не в первый раз, все нравится. Прекрасная клиника, вежливый персонал, хорошие специалисты. Всегда нахожу ответы на свои вопросы, что врачи подробно объясняют, что администраторы всегда консультируют и поясняют. Спасибо.
- Рачкина Г.А. прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: внимательный врач, всем довольна, быстрое и качественное обслуживание! Очень хорошие специалисты клиники!
- Карменко В.И. обращался к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: прекрасная клиника, все очень понравилось, вежливые и приятные в общении врачи, все объясняют, на все вопросы получил ответы. Прием прошел замечательно. Внимательный и грамотный специалист.
- Котельников Г.Р. был на консультации у уролога Бачуркиной Олеси Владимировны: остался доволен приемом. Получил необходимые рекомендации и мне назначили лечение. При необходимости буду обращаться к вам в клинику. Спасибо!
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










