Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о клинике Александровская

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами! 

Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg

Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов 

  
07.09.2018  

Отзывы за 07 и 08 сентября


  • Мухина Е.Ю.  приходила на плановый прием и осмотр к гинекологу Коротковой Оксане Владимировне: нравится ваша клиника, с удовольствием прихожу к Вам. Спасибо.
  • Курьян Л.В. был на приёме у кардиолога Челядиной Елизаветы Ивановны: обращаюсь к вам не в первый раз и всегда всё отлично. Очень вежливые  администраторы, прием был вовремя.  Врач мне очень понравилась.  Спасибо!
  • Кузнецова Арина с мамой  была на приеме у  детского эндокринолога Висковой  Надежды Владимировны: замечательный специалист, все разъяснила, дала рекомендации. Будем наблюдаться далее у нее! Спасибо! Все понравилось!
  • Казанцева Маргарита вместе с родителями прошла УЗИ  у Косолаповой Натальи Станиславовны: вежливый и внимательный врач, ребёнок даже не плакал. Все было пройдено быстро, нам очень это понравилось.  Очень хорошо, что в клинике есть игровая зона. Спасибо.

читать ответ

Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

06.09.2018  

Отзывы за 05 и 06 сентября


  • Кравченко Денис вместе с родителями получил консультацию у детского кардиолога Бреусовой Натальи Николаевны: ребёнок давно жаловался на боли в груди. После посещения Натальи Николаевны и назначенного ей лечения боли прекратились. Спасибо вам большое.
  • Горбунова Т.Ф. посетила кардиолога Челядину Елизавету Ивановну: давно наблюдаюсь в этой клинике. Очень радует отношение врачей и персонала, особенно девочек администраторов. Всегда вежливые, внимательные. Приёмами специалистов очень довольна. Всегда получаю грамотные консультации, назначенное ими лечение всегда помогает. Всегда советую вашу клинику своим друзьям и близким. Процветания вам и успехов. Спасибо!!!
  • Малхасьян С.Р. получила консультацию у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: Ольга Кимовна очень грамотный доктор. Ответила на все вопросы, дала необходимые рекомендации.
  • Петров Дима вместе с родителями получил консультацию у аллерголога- иммунолога Банновой Натальи Николаевны: клиника очень нравится. Хотелось бы ещё филиал в центре города или на ЧТЗ. Цены за приём устраивают. Спасибо большое.

читать ответ

Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

04.09.2018  

Отзывы за 03 и 04 сентября


  • Леонова П.И. была у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: прием прошел быстро и чётко. Времени было достаточно, мы успели сделать и не запланированное ЭКГ, и провести приём. Здорово, что смогли пройти всё сразу, без долгого ожидания.
  • Федотова М.А. консультировалась у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: я довольно долгое время наблюдаюсь у Ольги Кимовны – высококлассный специалист, с ней всегда всё понимаешь, как и что лечить.
  • Ершова В.И. были с сыном на приеме у невролога Кондрашова Игоря Викторовича: как мама, я консультацией осталась довольна. Наконец-то я услышала чётко назначенное лечение! Будем лечиться и придём уже на плановый приём. 
  • Хусаинов А.Г. посетил психиатра Иванова Андрея Владимировича: спасибо большое доктору, помог в очень трудной ситуации. Теперь всегда с Вами, спасибо.

читать ответ

Ваше мнение о нашей работе очень ценно для нас. Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших врачей!

02.09.2018  

Отзывы за 01 и 02 сентября

  • Кузьмина Ксения вместе с родителями была на приёме у педиатра Михалёвой Ирины Игоревны: отличный врач! Всё объяснила человеческим языком. Лечение подобрано очень грамотно. Спасибо большое!
  • Алексеева Е.Ю. обращалась к онкологу Косолапову Александру Николаевичу и к врачу ФД Артемьевой Ирине Валентиновне: чуткий подход к пациенту, полная консультация по интересующим вопросам. Рекомендую как профессионалов!
  • Кондрина В. О. приходила на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне: понравилась клиника, очень заботливое отношение проявили ко мне, администраторы очень вежливые. Врач очень хороший, все пояснила подробно. Спасибо. 
  • Голубева Е.М. приходила с дочкой на приём к Михалевой Ирине Игоревне: внимательный врач, все внимательно расспросила, провела прием, нашла подход ко мне и к моему ребенку, дала направление на анализы. Обязательно придем в эту клинику, нам у вас очень понравилось. Спасибо.

читать ответ

Рады были помочь вам и вашим близким!

31.08.2018  

Отзывы за 30 и 31 августа

  • Полушина А.П. посетила пульмонолога Решетову Людмилу Раисовну: обращаюсь в клинику не в первый раз, все нравится. Прекрасная клиника, вежливый персонал, хорошие специалисты. Всегда нахожу ответы на свои вопросы, что врачи подробно объясняют, что администраторы всегда консультируют и поясняют. Спасибо.
  • Рачкина Г.А. прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: внимательный врач, всем довольна, быстрое и качественное обслуживание! Очень хорошие специалисты клиники!
  • Карменко В.И. обращался к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: прекрасная клиника, все очень понравилось, вежливые и приятные в общении врачи, все объясняют, на все вопросы получил ответы. Прием прошел замечательно. Внимательный и грамотный специалист.
  • Котельников Г.Р. был на консультации у уролога Бачуркиной Олеси Владимировны: остался доволен приемом. Получил необходимые рекомендации и мне назначили лечение. При необходимости буду обращаться к вам в клинику. Спасибо!

читать ответ

Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх