Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Мавлютов В.Р.
- Узнал о клинике от знакомых и по их наводке обратился к лор-конультанту Емельяновой Лилии Михайловне. Врач отличный и отзывчивый специалист. Все понравилось. Также обращался к медицинской сестре Аниськиной Ольге Александровне. Аккуратно взяла все необходимые анализы. Спасибо.
Спасибо вам за выбор Александровской и посещение наших специалистов! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Кузнецова Ю.В.
- Наблюдаемся в клинике с сыном: огромная благодарность за работу ваших администраторов, особенно Кораблевой Евгении за понимание, внимание и профессионализм. А также врачу Ишмухаметовой Асель Букихановне за помощь. Если бы не ее грамотное и своевременное лечение я бы попала в больницу. А врач Баннова Наталья Николаевна всегда грамотно и во время назначит лечение ребенку. Ей тоже благодарность.
Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Лепестева Н.В.
- Лепестева Н.В. прошла осмотр у онколога Косолапова Александра Николаевича, УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны, эндокринолога Махровой Ольги Кимовны:работают профессионалы своего дела, очень чуткие и отзывчивые, порекомендую знакомым.
Спасибо вам за посещение наших врачей и тёплые слова в их адрес.
Благодарная мама
- Шевченко Катя вместе с мамой была на приёме у детского кардиолога Котовой Ирины Валерьевны: спасибо очень внимательному и ответственному доктору. Так как мы обошли несколько клиник, с уверенностью можем сказать, что таких грамотных врачей очень мало. Приём прошёл очень комфортно, доктор сделала нам ЭКГ, и, проведя опрос, сделала нам назначения и дала рекомендации. В клинике очень комфортно находиться, всё чисто, красиво. Будем ещё к вам обращаться и рекомендовать другим.
Всегда рады помочь вам и вашим детям.
Отзывы за 19 и 20 сентября
- Бедрик Марина Александровна была на приёме у аллерголога-иммунолога Бановой Натальи Николаевны: очень приятное отношение. Врач очень нам нравиться, всё доступно и грамотно объясняет. Буду рекомендовать данную клинику друзьям.
- Филатова Алёна Юрьевна были с ребёнком у детского кардиолога Бреусовой Натальи Николаевны: отличный центр. Внимательный специалист. Аккуратно сделала ЭКГ, ребенок не плакал, все прошло хорошо.
- Попов Александр с родителями был у детского педиатра, аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: все отлично, доктор принял быстро без лишних вопросов, очень приятно! Самое главное, что и ребенку она понравилась. Клиника на высшем уровне! Спасибо!
- Кукин Г.Ш. вместе с ребенком был на приеме у невролога Фоминой Виктории Игоревны: посетила впервые, впечатление положительное, сотрудники клиники очень доброжелательны. Советую.
Выражаем вам признательность за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии о нашей работе.










