Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Елена
- Добрый день. Хочу отметить очень хорошую ответственную работу сотрудниц регистратуры!!!. Всегда перезвонят в случае если не ответили на звонок, приветливы и ответственны, даже когда рабочие часы были закончены они выполнили обещанное, направив на электронную почту необходимую информацию. Единственное что хотелось отметить, это ограниченное пространство места их работы, сотрудникам наверное не очень комфортно работать в таких стесненных условиях.
- Уважаемая Елена, благодарим вас за отзыв. На ваше замечание отвечаем, мы уже организовали второй ресепшн, купили компьютеры, и сейчас заканчиваем его оборудование касса, 1с и т.д., таким образом увеличили пространство для работы девушек администраторов.
Ирина
- Обратилась в клинику первый раз с ребенком 3 лет с не проходящим кашлем к Михалевой И.И. как к пульмонологу, врач нам понравилась, все рассказала, посмотрела, дала рекомендации и направление на анализы и узи, для более точной картины и перенаправила нас к Лору за консультацией, так как по ее направлению все в норме. Анализы мы сдавали в этой же клинике. На прием к лору мы попали к Ишмухаметовой А.Б. врач нас посмотрела, выявила причины по своему направлению, дала лечение и рекомендации обратиться в аллергологу. С результатами анализов мы попали к аллергологу Банновой Н.Н. специалист своего дела, очень корректный врач, выслушала нас, посмотрела анализы, осмотрела ребенка, назначила дополнительные анализы, назначила предварительное лечение. После ее рекомендаций кашель ушел практически. После до сдачи анализов, определила у нас аллерген на который мы реагировали кашлем, дала рекомендации и диету на месяц. Через месяц пойдем опять к ней. Очень благодарна внимательным отношением всех специалистов в этой клиники, начиная с регистратуры.
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Апалькова Н.Г.
- Апалькова Н.Г. приходила на капельницу к медсестре Аниськиной Ольге Александровне: записывалась на капельницу заранее. Ольга Александровна как всегда все сделала профессионально и качественно. Спасибо ей большое.
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашей медсестре. Желаем вам крепкого здоровья!
Горбич К.Ж.
- Горбич К.Ж. приходил к медсестре Шишкиной Ирине Евгеньевне: в клинике все сотрудники квалифицированно проконсультировали меня, и по ценам, и по времени ожидания. Все понравилось. Оперативно и быстро. Буду рекомендовать вас.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв. Всегда рады помочь вам и вашим близким.
Наталья
- Обращалась в клинику трижды...1 раз более менее прошло все удачно, 2 раз прием задержали на полчаса (заметьте, и это платно и вечером после работы), а 3 раз это отдельная тема. Записалась чрз сайт, приехав раньше назначенного времени, постояв в очереди-почему то из трех сидящих в регистратуре принимает одна , оказалось что этого времени вообще нет в расписании врача. Итог- минус 300 руб, 3 часа потраченных на дорогу, нервы и обида. Могла бы на это время съездить в другую клинику-более приличную. Например Источник. Бардак. Никому не советую, и сама туда больше ни ногой!!!
Уважаемая Наталья, любая запись или обращение в клинику на прием на нашем сайте фиксируется и записывается, через наш сайт вы не записывались, вы сделали попытку записи с портала Продокторов в 18:30, когда клиника была закрыта. Следовательно ваша запись на прием не была принята, учитывая выходной день, ваша запись была переадресована на утро для соединения с оператором колцентра, когда вы уже самостоятельно и не дождавшись подтверждения приема, прибыли в клинику. В любой, как вы выразились, даже более приличной клинике, алгоритм записи работает только при подтверждении приема администратором. В следующий раз будьте внимательны во избежании недоразумений. С уважением, ген.директор к.м.н., доцент А.Н. Косолапов.










