Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 29 и 30 июня
- Пашкина О.Г. посетила эндокринолога Шаганову Ольгу Александровну и прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень понравилось. Отзывчивые, грамотные специалисты. Очень подробно и доступно объясняют, консультируют по проблеме, с которой обратилась. Огромное спасибо!
- Есенина О.В. обратилась за консультацией к неврологу Фоминой Ирине Игоревне: Внимательный и добродушный врач.
- Баталова И.С. проконсультировалась у маммолога Косолапова Александра Николаевича, у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны и прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень понравилось отношение ко мне. Приятное обращение, обязательно ещё приду на приём.
- Потапова Ольга с мамой были на осмотре у нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: сначала мы сделали УЗИ, понравился врач диагностики Косолапова Наталья Станиславовна, успокоила нас после обследования. Александр Эдуардович, помог скорректировать курс лечения, будем лечиться и придём к Вам на повторный приём.
Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Отзывы за 27 и 28 июня
- Сойнова А.А. пришла на консультацию к аллергологу-иммунологу Банновой Наталье Николаевне: хорошие специалисты, знают свое дело. Обязательно буду советовать друзьям и близким.
- Наталья Александровна посетила маммолога- онколога Косолапова Александра Николаевича, гинеколога Короткову Оксану Владимировну и сделала УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: все отзывчивые врачи, понятно объясняют. Процветания вашей клиники.
- Сиваева Л.И. обратилась к терапевту Антоновой Ирине Валерьевне: все понравилось, очень внимательный врач. Спасибо!
- Абрамова Н.Н.была на приеме у онколога Косолапова Александра Николаевича, гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны и проходила УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень доброжелательное отношение персонала, специалистов. Грамотное, внимательное, направленное на улучшение состояния пациента, отношение специалистов.
- Краснобурова Т.И. прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: проживаю недалеко от
клиники, мне очень удобно здесь наблюдаться. Все нравится.
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 26 июня
- Елисеева Анна с родителями прошли осмотр у Драт Инны Романовны, а так же сделали ЭКГ и ЭХО-КГ у Третьяковой Светланы Алексеевны: ЭХО мы прошли с комфортом, врач быстро нашла подход к ребенку, консультация понравилась у доктора - кардиолога, все ясно и понятно говорит и дает рекомендации. Спасибо!
- Ефимов Г.А. обращались с сыном к аллергологу-иммунологу Банновой Наталье Николаевне, а так же прошли УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: понравилось обслуживание в клинике, все комфортно! Благодарю врача Наталью Станиславовну за приятную беседу! Спасибо врачам.
- Бурчак О.А. обращался к психиатру Иванову Андрею Владимировичу: персонал и врачи очень внимательные, доброжелательные, очень нравится клиника, всегда подберут удобное время и перезванивают. Спасибо!
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 23, 24 и 25 июня
- Подорожная И.А. проконсультировалась у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны и с сыном были на осмотре у эндокринолога Висковой Надежды Владимировны: очень понравился сервис данной клиники. Вежливые, квалифицированные специалисты. Спасибо за хорошую консультацию.
- Павлова Т.А. прошла обследования у Косолаповой Натальи Станиславовна и с результатами
обратилась к ревматологу Аксенову Александру Владимировичу: очень внимательный врач. - Беспалова Е.В. была на приеме у аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: добрый и приветливый персонал. Вежливый и внимательный доктор. Приятная, располагающая атмосфера.
- Синтюреева Л.М. получила консультацию аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: все понравилось. Наталья Николаевна, как врач очень понравилась.
- Лошкарев С.А. проходил предварительный профосмотр по приказу 302н: наблюдаемся в данной клинике всей семьей. Отлично! Администраторы быстро совместили специалистов в один день. Спасибо за оперативность.
- Светлана Алексеевна пришла на консультацию к онкологу Косолапову Александру Николаевичу: внимательный врач, доступно объяснил решение проблемы. Спасибо большое.
Благодарим вас за выбор нашей Клиники и врачей! Желаем всем крепкого здоровья!!!
Отзывы за 21 и 22 июня
- Попова А.Н. с сыном посетили невролога Фомину Викторию Игоревну: очень хорошее обслуживание. Спасибо.
- Киселева Э.Ж. с ребенком была у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: консультация прошла в полном объеме. Приветливая, доброжелательная, дала все рекомендации. Приду обязательно на повторную консультацию после пройденного лечения.
- Серебряков С.Ф. был на приёме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: бережное и уважительное отношение к пациенту. Отличный грамотный врач, такой врач вызывает доверие.
- Потапова О.А. с сыном прошли осмотр у невролога Чижовой Светланы Юрьевны: врач доступно и подробно всё объяснила. Отличная клиника, душевное отношение персонала, администраторы доброжелательные, по всем вопросам сориентировали. Будем ездить сюда.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии о наших врачах и администраторах.










