Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о клинике Александровская

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами! 

Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg

Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов 

  
30.06.2018  

Отзывы за 29 и 30 июня

  • Пашкина О.Г. посетила эндокринолога Шаганову Ольгу Александровну и прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень понравилось. Отзывчивые, грамотные специалисты. Очень подробно и доступно объясняют, консультируют по проблеме, с которой обратилась. Огромное спасибо!
  • Есенина О.В. обратилась за консультацией к неврологу Фоминой Ирине Игоревне: Внимательный и добродушный врач.
  • Баталова И.С. проконсультировалась у маммолога Косолапова Александра Николаевича, у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны и прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень понравилось отношение ко мне. Приятное обращение, обязательно ещё приду на приём. 
  • Потапова Ольга с мамой были на осмотре у нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: сначала мы сделали УЗИ, понравился врач диагностики Косолапова Наталья Станиславовна, успокоила нас после обследования. Александр Эдуардович, помог скорректировать курс лечения, будем лечиться и придём к Вам на повторный приём.

читать ответ

Всегда рады помочь вам и вашим близким!

28.06.2018  

Отзывы за 27 и 28 июня

  • Сойнова А.А. пришла на консультацию к аллергологу-иммунологу Банновой Наталье Николаевне: хорошие специалисты, знают свое дело. Обязательно буду советовать друзьям и близким.
  • Наталья Александровна посетила маммолога- онколога Косолапова Александра Николаевича, гинеколога Короткову Оксану Владимировну и сделала УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: все отзывчивые врачи, понятно объясняют. Процветания вашей клиники.
  • Сиваева Л.И. обратилась к терапевту Антоновой Ирине Валерьевне: все понравилось, очень внимательный врач. Спасибо!
  • Абрамова Н.Н.была на приеме у онколога Косолапова Александра Николаевича, гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны и проходила УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень доброжелательное отношение персонала, специалистов. Грамотное, внимательное, направленное на улучшение состояния пациента, отношение специалистов.
  • Краснобурова Т.И. прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: проживаю недалеко от
    клиники, мне очень удобно здесь наблюдаться. Все нравится.

читать ответ

Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

26.06.2018  

Отзывы за 26 июня


  • Елисеева Анна с родителями прошли осмотр у Драт Инны Романовны, а так же сделали ЭКГ и ЭХО-КГ у Третьяковой Светланы Алексеевны: ЭХО мы прошли с комфортом, врач быстро нашла подход к ребенку, консультация понравилась у доктора - кардиолога, все ясно и понятно говорит и дает рекомендации. Спасибо!
  • Ефимов Г.А. обращались с сыном к аллергологу-иммунологу Банновой Наталье Николаевне, а так же прошли УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: понравилось обслуживание в клинике, все комфортно! Благодарю врача Наталью Станиславовну за приятную беседу! Спасибо врачам.
  • Бурчак О.А. обращался к психиатру Иванову Андрею Владимировичу: персонал и врачи очень внимательные, доброжелательные, очень нравится клиника, всегда подберут удобное время и перезванивают. Спасибо!

читать ответ

Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

25.06.2018  

Отзывы за 23, 24 и 25 июня


  • Подорожная И.А. проконсультировалась у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны и с сыном были на осмотре у эндокринолога Висковой Надежды Владимировны: очень понравился сервис данной клиники. Вежливые, квалифицированные специалисты. Спасибо за хорошую консультацию.
  • Павлова Т.А. прошла обследования у Косолаповой Натальи Станиславовна и с результатами
    обратилась к ревматологу Аксенову Александру Владимировичу: очень внимательный врач.
  • Беспалова Е.В. была на приеме у аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: добрый и приветливый персонал. Вежливый и внимательный доктор. Приятная, располагающая атмосфера.
  • Синтюреева Л.М. получила консультацию аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: все понравилось. Наталья Николаевна, как врач очень понравилась.
  • Лошкарев С.А. проходил предварительный профосмотр по приказу 302н: наблюдаемся в данной клинике всей семьей. Отлично! Администраторы быстро совместили специалистов в один день. Спасибо за оперативность.
  • Светлана Алексеевна пришла на консультацию к онкологу Косолапову Александру Николаевичу: внимательный врач, доступно объяснил решение проблемы. Спасибо большое.

читать ответ

Благодарим вас за выбор нашей Клиники и врачей! Желаем всем крепкого здоровья!!!

22.06.2018  

Отзывы за 21 и 22 июня


  • Попова А.Н. с сыном посетили невролога Фомину Викторию Игоревну: очень хорошее обслуживание. Спасибо.
  • Киселева Э.Ж. с ребенком была у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: консультация прошла в полном объеме. Приветливая, доброжелательная, дала все рекомендации. Приду обязательно на повторную консультацию после пройденного лечения.
  • Серебряков С.Ф. был на приёме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: бережное и уважительное отношение к пациенту. Отличный грамотный врач, такой врач вызывает доверие.   
  • Потапова О.А. с сыном прошли осмотр у невролога Чижовой Светланы Юрьевны: врач доступно и подробно всё объяснила. Отличная клиника, душевное отношение персонала, администраторы доброжелательные, по всем вопросам сориентировали. Будем ездить сюда. 

читать ответ

Благодарим вас за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии о наших врачах и администраторах.




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх