Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 11 и 12 июня
- Сурин Михаил Анатольевич обращался несколько раз на прием к хирургу Чернобаеву Андрею Александровичу и мед. сестре Аниськиной Ольге Александровне: узнал о клинике от знакомых. Хорошее качество оказания услуг. Доброжелательный персонал. Очень профессионально подготовленные врачи.
- Юлмухаметова Юлия Нургалеевна обращалась за консультацией к врачу онкологу Косолапову Александру Николаевичу: клиника оставила положительные впечатления, доктор с пониманием и отзывчивостью отнесся к моей проблеме. Спасибо клинике!
- Абакумова Ксения Борисовна прошла узи у Косолаповой Натальи Станиславовны: узнала о Вас из Интернета. Все понравилось, персонал вежливый. Врач подробно все рассказал.
- Яковлева Е.С. с мамой прошла плановые осмотры у врачей невролога Соколовой Ирины Владимировна и педиатра Михалевой Ирины Игоревны: внимательные врачи и самое главное профессионалы в своей сфере. Так же отмечу организацию приема/ресепшен, на 100% все отлажено.
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 09 и 10 июня
- Посетитель: Были на приёме у эндокринолога Висковой. Впечатление осталось негативное. Просто переписала данные из карточки. Мне хотелось более детальной тактичной и внимательной беседы и отношения. Не нужно пугать и ставить крест, можно тоже самое сказать в более позитивном свете и дать надежду на лучшее. А с таким отношением можно и в обычную поликлинику сходить.
- Белоусова М.А.обращалась к детскому эндокринологу Висковой Надежде Владимировне: администраторы организовали сразу несколько процедур в день обращения, очень понравилось. Надежда Владимировна проконсультировала подробно и понятно. Спасибо.
- Заполянский Алексей был у хирурга Богданова Сергея Геннадьевича: очень понравилась клиника и доктор. Добрые, отзывчивые, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо большое!
- Астахова А.Р. посетила педиатра Михалеву Ирину Игоревну: второй раз обращаюсь на прием. Впечатление остались очень положительные! Доктор - замечательный, специалист своего дела, приятная в общении!
- Попов П.Л. проходил УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень приятные сотрудники: вежливые, легко и приятно общаться. Внимательный врач! Очень позитивно!
- Кокшарова Д.С. была у маммолога Косолапова Александра Николаевича: Очень внимательное отношение к пациенту и проблеме. Все понравилось. Доктор все объяснил.
- Воротникова С.А. обращалась к психиатру Иванову Андрею Владимировичу: Всё понравилось. Приветливый и доброжелательный персонал, профессиональный доктор.
- Юлия Владимировна наблюдается у маммолога Косолапова Александра Николаевича и у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: Косолапов А.Н. – очень грамотный, внимательный и квалифицированный маммолог, специалист своего дела. Махрова О.К. – внимательная, специалист высшей категории, дала полезные рекомендации и схему их лечения.
Благодарим вас за ваши отзывы и комментарии. С Надеждой Владимировной проведена беседа по отзыву посетителя, в ходе которой врач пояснила, что дала на приеме необходимую объективную информацию по состоянию заболевания и реальный прогноз, провела прием тактично и с должным вниманием, советуя прислушаться и объективно воспринимать ситуацию.
Отзывы за 07 и 08 июня
- Семенкина Лена пришла на прием с мамой к аллергологу- иммунологу Банновой Наталье Николаевне: очень внимательный доктор, качественное лечение.
- Екимова Д.А. была на приеме с ребенком у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: врач очень понравилась, объективная, корректная, грамотная, не воспитывает, а помогает. Очень благодарна.
- Кондратович Е.А. была на осмотре у уролога Кожевниковой Ларисы Викторовны и гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: очень внимательный персонал, чисто, уютно.
- Морозова Ева с мамой пришла на прием к кардиологу Гордиевкой Ирине Владимировне и проходили обследование у Третьяковой Светланы Алексеевны: все качественно, все обследования сделали на месте, разобрались в диагнозе. Придем еще!
Мы благодарны вам за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии о наших врачах.
Отзывы за 05 и 06 июня
- Меняйлова С.Н. приходила на прием к эндокринологу Махровой Ольге Кимовне и на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне: прием эндокринолога и УЗИ оцениваю по высшему баллу.
- Максимова Т.Е. была на приеме у маммолога Косолапова Александра Николаевича: отношение персонала вежливое, везде провожают. Доктор очень тщательно осматривает и решает проблемы пациента. Единственное неудобство, очень долго пришлось ждать УЗИ. Но это вероятно потому, что принимает один врач.
- Гусева Е.Е. была у невролога Фоминой Виктории Игоревны: все отлично! Виктория Игоревна
внимательный, грамотный специалист. Сразу на первом приеме поставила точный диагноз.
Выявляет все проблемы пациента. Буду и дальше наблюдаться. - Серебрянникова М.А. с детьми прошли консультацию у хирурга Богданова Сергея Геннадьевича и
ЭКГ у Третьяковой Светланы Алексеевны: доктора понравились. Спасибо за очень информативный
прием!
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 03 и 04 июня
- Шиповалов Тимофей пришел на осмотр с мамой к педиатру Михалевой Ирине Игоревне: Ирина Игоревна врач высокой квалификации. Очень быстро находит контакт с пациентом, ответственно относится к своей работе. Огромное спасибо!
- Регульская Л.В. пришла на консультацию к психиатру Иванову Андрею Владимировичу: очень понравился врач, отличный специалист! Рада, что попала именно к нему! Спасибо большое!
- Ковердяева Татьяна сделала УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: во время процедуры Наталья Станиславовна внесла атмосферу радушия. Чувствовала себя спокойно и уверенно по отношению к данному специалисту.
- Еганова С.А обращалась к неврологу Касымовой Нилюфар Шермахаматовне: первичный прием - врач внимательная, профессионал. Спасибо.
Рады были помочь в этот воскресный июньский день.










