Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о клинике Александровская

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами! 

Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg

Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов 

  
13.06.2018  

Отзывы за 11 и 12 июня


  • Сурин Михаил Анатольевич обращался несколько раз на прием к хирургу Чернобаеву Андрею Александровичу и мед. сестре Аниськиной Ольге Александровне: узнал о клинике от знакомых. Хорошее качество оказания услуг. Доброжелательный персонал. Очень профессионально подготовленные врачи.
  • Юлмухаметова Юлия Нургалеевна обращалась за консультацией к врачу онкологу Косолапову Александру Николаевичу: клиника оставила положительные впечатления, доктор с пониманием и отзывчивостью отнесся к моей проблеме. Спасибо клинике!
  • Абакумова Ксения Борисовна прошла узи у Косолаповой Натальи Станиславовны: узнала о Вас из Интернета. Все понравилось, персонал вежливый. Врач подробно все рассказал.
  • Яковлева Е.С. с мамой прошла плановые осмотры у врачей невролога Соколовой Ирины Владимировна и педиатра Михалевой Ирины Игоревны: внимательные врачи и самое главное профессионалы в своей сфере. Так же отмечу организацию приема/ресепшен, на 100% все отлажено.

читать ответ

Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

10.06.2018  

Отзывы за 09 и 10 июня


  • Посетитель: Были на приёме у эндокринолога Висковой. Впечатление осталось негативное. Просто переписала данные из карточки. Мне хотелось более детальной тактичной и внимательной беседы и отношения. Не нужно пугать и ставить крест, можно тоже самое сказать в более позитивном свете и дать надежду на лучшее. А с таким отношением можно и в обычную поликлинику сходить.
  • Белоусова М.А.обращалась к детскому эндокринологу Висковой Надежде Владимировне: администраторы организовали сразу несколько процедур в день обращения, очень понравилось. Надежда Владимировна проконсультировала подробно и понятно. Спасибо.
  • Заполянский Алексей был у хирурга Богданова Сергея Геннадьевича: очень понравилась клиника и доктор. Добрые, отзывчивые, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо большое!
  • Астахова А.Р. посетила педиатра Михалеву Ирину Игоревну: второй раз обращаюсь на прием. Впечатление остались очень положительные! Доктор - замечательный, специалист своего дела, приятная в общении!
  • Попов П.Л. проходил УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень приятные сотрудники: вежливые, легко и приятно общаться. Внимательный врач! Очень позитивно!
  • Кокшарова Д.С. была у маммолога Косолапова Александра Николаевича: Очень внимательное отношение к пациенту и проблеме. Все понравилось. Доктор все объяснил.
  • Воротникова С.А. обращалась к психиатру Иванову Андрею Владимировичу: Всё понравилось. Приветливый и доброжелательный персонал, профессиональный доктор.
  • Юлия Владимировна наблюдается у маммолога Косолапова Александра Николаевича и у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: Косолапов А.Н. – очень грамотный, внимательный и квалифицированный маммолог, специалист своего дела. Махрова О.К. – внимательная, специалист высшей категории, дала полезные рекомендации и схему их лечения.

читать ответ

Благодарим вас за ваши отзывы и комментарии. С Надеждой Владимировной проведена беседа по отзыву посетителя, в ходе которой врач пояснила, что дала на приеме необходимую объективную информацию по состоянию заболевания и реальный прогноз, провела прием тактично и с должным вниманием, советуя прислушаться и объективно воспринимать ситуацию.

08.06.2018  

Отзывы за 07 и 08 июня

  • Семенкина Лена пришла на прием с мамой к аллергологу- иммунологу Банновой Наталье Николаевне: очень внимательный доктор, качественное лечение.
  • Екимова Д.А. была на приеме с ребенком у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: врач очень понравилась, объективная, корректная, грамотная, не воспитывает, а помогает. Очень благодарна.
  • Кондратович Е.А. была на осмотре у уролога Кожевниковой Ларисы Викторовны и гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: очень внимательный персонал, чисто, уютно.
  • Морозова Ева с мамой пришла на прием к кардиологу Гордиевкой Ирине Владимировне и проходили обследование у Третьяковой Светланы Алексеевны: все качественно, все обследования сделали на месте, разобрались в диагнозе. Придем еще!

читать ответ

Мы благодарны вам за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии о наших врачах.

06.06.2018  

Отзывы за 05 и 06 июня


  • Меняйлова С.Н. приходила на прием к эндокринологу Махровой Ольге Кимовне и на УЗИ к Косолаповой Наталье Станиславовне: прием эндокринолога и УЗИ оцениваю по высшему баллу. 
  • Максимова Т.Е. была на приеме у маммолога Косолапова Александра Николаевича: отношение персонала вежливое, везде провожают. Доктор очень тщательно осматривает и решает проблемы пациента. Единственное неудобство, очень долго пришлось ждать УЗИ. Но это вероятно потому, что принимает один врач.
  • Гусева Е.Е. была у невролога Фоминой Виктории Игоревны: все отлично! Виктория Игоревна
    внимательный, грамотный специалист. Сразу на первом приеме поставила точный диагноз.
    Выявляет все проблемы пациента. Буду и дальше наблюдаться.
  • Серебрянникова М.А. с детьми прошли консультацию у хирурга Богданова Сергея Геннадьевича и
    ЭКГ у Третьяковой Светланы Алексеевны: доктора понравились. Спасибо за очень информативный
    прием!

читать ответ

Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

04.06.2018  

Отзывы за 03 и 04 июня

  • Шиповалов Тимофей пришел на осмотр с мамой к педиатру Михалевой Ирине Игоревне: Ирина Игоревна врач высокой квалификации. Очень быстро находит контакт с пациентом, ответственно относится к своей работе. Огромное спасибо!
  • Регульская Л.В. пришла на консультацию к психиатру Иванову Андрею Владимировичу: очень понравился врач, отличный специалист! Рада, что попала именно к нему! Спасибо большое!
  • Ковердяева Татьяна сделала УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: во время процедуры Наталья Станиславовна внесла атмосферу радушия. Чувствовала себя спокойно и уверенно по отношению к данному специалисту.
  • Еганова С.А обращалась к неврологу Касымовой Нилюфар Шермахаматовне: первичный прием - врач внимательная, профессионал. Спасибо.

читать ответ

Рады были помочь в этот воскресный июньский день.




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх