Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о клинике Александровская

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами! 

Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg

Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов 

  
24.05.2018  

Отзывы за 23 и 24 мая


  • Аганян М.О. с дочкой наблюдалась у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: Ирина Игоревна помогла разобраться в нашей проблеме, всё объяснила без спешки. Посещение этого доктора для нас было точно не впустую, все советы пригодились. Спасибо!
  • Бологородова М.И обращалась к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: приемом осталась довольна. Были вопросы, на которые я получила ответы, а главное, есть понимание причины плохого самочувствия.
  • Бубнов А.А. посетил невролога Фомину Викторию Игоревну: замечательный центр, очень грамотные и квалифицированные доктора, советую всем обращаться со своими проблемами. Также очень приветливые и доброжелательные администраторы. Большое вам спасибо!!!!!!!!! 
  • Иноземцев Миша с родителями был у аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: врач все четко и понятно разъяснила. Все понравилось. Придем снова.
  • Дейнеко Н.В.прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: все понравилось, и врач, и клиника. Хочу пожелать всему коллективу этой замечательной семейной клиники процветания и успехов в работе!!!

читать ответ

Мы благодарны вам за посещение клиники, предоставленные отзывы и комментарии о наших врачах -специалистах! 

22.05.2018  

Отзывы за 22 мая

  • Клименко Л.И была у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: Оксана Владимировна очень внимательный доктор гинеколог-эндокринолог. Прием прошел быстро и непринужденно.
  • Клименко Л.И обращалась к маммологу - онкологу Косолапову Александру Николаевичу: Александр Николаевич - внимательный и грамотный доктор! Процветания Вашей клинике!
  • Зуева О.Н наблюдается у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: я наблюдаюсь у Ольги Кимовны давно. Ольга Кимовна - высококвалифицированный специалист, с ней приятно находиться на приеме. Всегда эффективно дает рекомендации и назначает курс лечения.
  • Тожибаева М.А была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: консультацией довольна. Я наконец-то получила грамотные ответы на мои вопросы, надеюсь лечение мне поможет!

читать ответ

Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

21.05.2018  

Отзывы за 20 и 21 мая

  • Попова О.Ю. была на приёме у аллерголога–иммунолога Банновой Натальи Николаевны, сделали ФД у Третьяковой Светланы Алексеевны: доктора все внимательные и отзывчивые, очень приятно приходить на приём к таким специалистам. Спасибо Вашей клинике.
  • Киселева М.Ю. с ребенком проконсультировалась у хирурга Богданова Сергея Геннадьевича: мне понравилось, чувствуется, что профессионал своего дела.
  • Федяшин П.А. с ребенком посетил эндокринолога Вискову Надежду Владимировну: все просто замечательно, зашли вовремя, без лишних назначений и анализов. Все расспросила подробно про ребенка. Спасибо доктору за прием. Будем наблюдаться у неё!
  • Ветчинникова Е.Е. была на консультации у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: очень хорошая клиника, очень быстро прошла все обследования, и мне сразу назначили лечение. Доктор Комарова Т.М. – очень вежливый, внимательный и хороший специалист!

читать ответ

Всегда рады помочь вам и вашим детям!

19.05.2018  

Отзывы за 18 и 19 мая

  • Дрозд О. С.обращалась к гинекологу Коротковой Оксане Владимировне: все устроило врач отзывчивый, все свои обязанности выполняет. Уже не первый раз посещаю ее, все нравится.
  • Петрова Н. М. проходила обследования у функционального диагноста Нисковской Оксаны Александровны: очень понравилось! Записали в день обращения, Все очень быстро и качественно. Спасибо!
  • Рябина Т. С. приходила на прием к педиатру Михалевой Ирине Игоревне: обращаемся не в первый раз, вежливо, качественно. Спасибо!
  • Михиенков Семен пришел на прием с мамой к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: очень все понравилось. Врачи внимательные и все работники клиники. Спасибо!
  • Елена Ивановна делала УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень хорошие впечатления, ответила на все вопросы.
  • Марина Юрьевна с сыном была на приеме у аллерголога- иммунолога Банной Натальи Николаевны: на приеме у Натальи Николаевны все было четко и ясно. Детально расспросила, уточнила многие моменты, консультация оказалась очень подробная. 
  • Иванова Е.А. была на приеме у аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: замечательное и отличное обслуживание врачей и персонала.

читать ответ

Мы благодарны вам за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших специалистов. Желаем всем вам крепкого здоровья! 

17.05.2018  

Отзывы за 16 и 17 мая

  • Яркова А.А.была на приеме у эндокринолога Собенина Олега Александровича: хороший врач, ответил на все мои вопросы, написал рекомендации по лечению, без лишних назначений и анализов. Так же делала УЗИ у Косолаповой Н.С, все просто замечательно, получилось пройти всё в один день. Спасибо доктору за прием. Буду приходить к Вам ещё.
  • Кравцева К.К. проконсультировались с сыном у аллерголога - иммунолога Банновой Натальи Николаевны: приём прошел замечательно, врач по результатам анализов – выявила причину аллергии у сына, чему мы безумно рады.
  • Молчанова М.В. была на консультации у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: Ольга Кимовна – очень отзывчивый доктор, подробно объяснила суть вопроса. Дала корректные рекомендации. Буду Вас рекомендовать своим близким и знакомым.
  • Муразина Е.С. обращалась к кардиологу Челядиной Елизавете Ивановне: хороший врач, с пониманием отнеслась к моей проблеме, очень понравилась. Клиника светлая и чистая, администраторы вежливые. Спасибо за Вашу клинику.
  • Таева И.В. была на осмотре у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: приятная женщина и специалист замечательный. Клинике процветания! Удобно, что в клинике есть детская комната, пока я была на приёме, мой ребенок мог поиграть.

читать ответ

Благодарим вас за выбор наших врачей и медсестёр!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх