Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 23 и 24 мая
- Аганян М.О. с дочкой наблюдалась у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: Ирина Игоревна помогла разобраться в нашей проблеме, всё объяснила без спешки. Посещение этого доктора для нас было точно не впустую, все советы пригодились. Спасибо!
- Бологородова М.И обращалась к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: приемом осталась довольна. Были вопросы, на которые я получила ответы, а главное, есть понимание причины плохого самочувствия.
- Бубнов А.А. посетил невролога Фомину Викторию Игоревну: замечательный центр, очень грамотные и квалифицированные доктора, советую всем обращаться со своими проблемами. Также очень приветливые и доброжелательные администраторы. Большое вам спасибо!!!!!!!!!
- Иноземцев Миша с родителями был у аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: врач все четко и понятно разъяснила. Все понравилось. Придем снова.
- Дейнеко Н.В.прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: все понравилось, и врач, и клиника. Хочу пожелать всему коллективу этой замечательной семейной клиники процветания и успехов в работе!!!
Мы благодарны вам за посещение клиники, предоставленные отзывы и комментарии о наших врачах -специалистах!
Отзывы за 22 мая
- Клименко Л.И была у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: Оксана Владимировна очень внимательный доктор гинеколог-эндокринолог. Прием прошел быстро и непринужденно.
- Клименко Л.И обращалась к маммологу - онкологу Косолапову Александру Николаевичу: Александр Николаевич - внимательный и грамотный доктор! Процветания Вашей клинике!
- Зуева О.Н наблюдается у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: я наблюдаюсь у Ольги Кимовны давно. Ольга Кимовна - высококвалифицированный специалист, с ней приятно находиться на приеме. Всегда эффективно дает рекомендации и назначает курс лечения.
- Тожибаева М.А была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: консультацией довольна. Я наконец-то получила грамотные ответы на мои вопросы, надеюсь лечение мне поможет!
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 20 и 21 мая
- Попова О.Ю. была на приёме у аллерголога–иммунолога Банновой Натальи Николаевны, сделали ФД у Третьяковой Светланы Алексеевны: доктора все внимательные и отзывчивые, очень приятно приходить на приём к таким специалистам. Спасибо Вашей клинике.
- Киселева М.Ю. с ребенком проконсультировалась у хирурга Богданова Сергея Геннадьевича: мне понравилось, чувствуется, что профессионал своего дела.
- Федяшин П.А. с ребенком посетил эндокринолога Вискову Надежду Владимировну: все просто замечательно, зашли вовремя, без лишних назначений и анализов. Все расспросила подробно про ребенка. Спасибо доктору за прием. Будем наблюдаться у неё!
- Ветчинникова Е.Е. была на консультации у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: очень хорошая клиника, очень быстро прошла все обследования, и мне сразу назначили лечение. Доктор Комарова Т.М. – очень вежливый, внимательный и хороший специалист!
Всегда рады помочь вам и вашим детям!
Отзывы за 18 и 19 мая
- Дрозд О. С.обращалась к гинекологу Коротковой Оксане Владимировне: все устроило врач отзывчивый, все свои обязанности выполняет. Уже не первый раз посещаю ее, все нравится.
- Петрова Н. М. проходила обследования у функционального диагноста Нисковской Оксаны Александровны: очень понравилось! Записали в день обращения, Все очень быстро и качественно. Спасибо!
- Рябина Т. С. приходила на прием к педиатру Михалевой Ирине Игоревне: обращаемся не в первый раз, вежливо, качественно. Спасибо!
- Михиенков Семен пришел на прием с мамой к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: очень все понравилось. Врачи внимательные и все работники клиники. Спасибо!
- Елена Ивановна делала УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень хорошие впечатления, ответила на все вопросы.
- Марина Юрьевна с сыном была на приеме у аллерголога- иммунолога Банной Натальи Николаевны: на приеме у Натальи Николаевны все было четко и ясно. Детально расспросила, уточнила многие моменты, консультация оказалась очень подробная.
- Иванова Е.А. была на приеме у аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: замечательное и отличное обслуживание врачей и персонала.
Мы благодарны вам за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших специалистов. Желаем всем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 16 и 17 мая
- Яркова А.А.была на приеме у эндокринолога Собенина Олега Александровича: хороший врач, ответил на все мои вопросы, написал рекомендации по лечению, без лишних назначений и анализов. Так же делала УЗИ у Косолаповой Н.С, все просто замечательно, получилось пройти всё в один день. Спасибо доктору за прием. Буду приходить к Вам ещё.
- Кравцева К.К. проконсультировались с сыном у аллерголога - иммунолога Банновой Натальи Николаевны: приём прошел замечательно, врач по результатам анализов – выявила причину аллергии у сына, чему мы безумно рады.
- Молчанова М.В. была на консультации у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: Ольга Кимовна – очень отзывчивый доктор, подробно объяснила суть вопроса. Дала корректные рекомендации. Буду Вас рекомендовать своим близким и знакомым.
- Муразина Е.С. обращалась к кардиологу Челядиной Елизавете Ивановне: хороший врач, с пониманием отнеслась к моей проблеме, очень понравилась. Клиника светлая и чистая, администраторы вежливые. Спасибо за Вашу клинику.
- Таева И.В. была на осмотре у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: приятная женщина и специалист замечательный. Клинике процветания! Удобно, что в клинике есть детская комната, пока я была на приёме, мой ребенок мог поиграть.
Благодарим вас за выбор наших врачей и медсестёр!










