Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы от 01 и 02 июня
- Шлепотина Нина Михайловна наблюдается у маммолога Косолапова Александра Николаевича, гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны, проходила узи диагностику у Косолаповой Натальи Станиславовны: все замечательно! Очень грамотные специалисты! Индивидуальный подход к пациенту.
- Галин Даниил с родителями был на приеме у детского ревматолога Гордиевской Ирины Владимировны: врач подробно проконсультировала, дала рекомендации и направление на госпитализацию. Вернемся после курса лечения. Спасибо!
- Бекметова Г.Я. сделала УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: спасибо большое за хорошее обслуживание, очень вежливый и добрый врач.
- Глебова А.О. посетила гастроэнтеролога Комарову Татьяну Михайловну: я довольна работой доктора. Она хоть и молоденькая, но очень грамотно провела прием, внимательно осмотрела, все подробно рассказала, успокоила меня и пригласила на повторный прием, чтобы отследить мое состояние!
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Отзывы за 31 мая
- Козлова М.В. обращалась к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: клиника очень приятная, прием у врача оставил очень положительные впечатления.
- Потапова К.Н. наблюдается у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: очень доброжелательный врач! Все понравилось!
- Литвинова Л.А.с сыном приходили к ортопеду Карлыкову Борису Владимировичу: Чисто, быстро, профессионально. Ступеньки на 2-й этаж скользкие. В остальном все отлично! Благодарю!
- Зырянова Г.Ф была на приеме у гемостазиолога Коротковой Оксаны Владимировны: Мне очень понравился врач, квалифицированный специалист, ответила на все мои вопросы. Полностью удовлетворена! Приду еще! Администраторы отличные!
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленные отзывы и комментарии.
Отзывы за 29 и 30 мая
- Зуева А.П. была на приёме у нефролога Агеева Юрия Ивановича: посещение этого доктора для меня было точно не впустую, все советы пригодились. Сейчас мне гораздо легче, и главное, есть понимание причины плохого самочувствия.
- Самашева Т.Ш. проконсультировалась у эндокринолога Махровой Ольги Кимовны: спасибо Вам огромное, очень внимательный специалист, доходчиво объясняет. Первый специалист, который серьёзно отнёсся к моей ситуации.
- Миронова Е.А. пришла на консультацию к маммологу- онкологу Косолапову Александру Николаевичу: довольна результатом приема. Четко и внятно объяснили все. Спасибо.
- Коробкин Леша был на приеме у детского уролога Богданова Сергея Геннадьевича: обратились второй раз уже к врачу. Профессионал своего дела. Внимательный и тактичный доктор. Спасибо.
- Михначевский Арсений пришел на прием с мамой к педиатру Михалевой Ирине Игоревне: первое впечатление о докторе положительное. Очень внимательно осмотрела сына. Чувствуется, что доктор знающий, с большим опытом работы. Будем наблюдаться у нее.
Ваши отзывы делают нашу работу лучше, спасибо вам за них!
Отзывы за 27 и 28 мая
- Гарипова С.С. с дочкой на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: приемлемые цены, удобное расположение, хорошие специалисты, но длительное обслуживание на рецепшн, постоянно отвлекаются на личные дела.
- Чистополова О.О.обращалась к пульмонологу Михалевой Ирине Игоревне: Ирина Игоревна – очень внимательный доктор!
- Ушкова Е.Е. обращалась к аллергологу-иммунологу Банновой Наталье Николаевне, сделала ЭКГ у Третьяковой Светланы Алексеевны: понравилось обслуживание в клинике, все комфортно! Благодарю врача Светлану Алексеевну за приятную беседу! Спасибо врачам.
- Клюшина А.Р. с ребенком посетила невролога Чижову Светлану Юрьевну: отличная клиника. Доброжелательный персонал. Врач очень хорошо принял и осмотрел, дал рекомендации, будем всем рекомендовать. Спасибо.
Всегда рады помочь вам.
Отзывы за 25 и 26 мая
- Белова Е. А. с дочкой была на приеме у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: врач очень нравится, приезжаем к ней не первый раз. Всегда поможет и все ясно объяснит, успокоит. Клиника очень большая, всегда приятно сюда приходить, администраторы всегда подберут удобное время! Спасибо!
- Татьяна Владимировна была на консультации у аллерголога- иммунолога Банновой Натальи Николаевны: очень понравилось, доступно объясняет. Процветания клинике.
- Гусельцева А.Д. была на консультации у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: мне все понравилось, все понятно объяснили. Буду советовать знакомым.
- Дмитрина София проходила УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны и были на приеме у педиатра по вопросам гастроэнтерологии Михалевой Ирины Игоревны: все очень понравилось. Будем посещать вашу клинику еще!
- Трофимов Алексей был на консультации с мамой у аллерголога- иммунолога Банновой Натальи Николаевны: первое впечатление приятное, обслуживание клиники на высоком уровне!! Так держать!
- Кутузов Иван с мамой пришел на прием к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: консультацией очень довольны. Доктор вежливая, грамотная. Клиника очень уютная. Администраторы доброжелательные, подобрали удобное для нас время. Спасибо большое!
Всегда рады помочь вам и вашим детям. С уважением, коллектив Александровской.










