Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Наталья
- Примерно пол года назад я начала лечиться в Семейной Клинике Александровская. Мне очень нравится комплексный подход к решению проблем со здоровьем. Очень опытный врач маммолог Косолапов Александр Николаевич. Детально все объясняет, назначения обоснованны (только после анализов). Во время приема обязательно контроль УЗИ (Косолапова Наталья Станиславовна. Очень бережно все делает). Для более полной картины заболевания нужна была консультация гинеколога (Короткова Оксана Владимировна). Чувствуется работа команды, нацеленной на результат. Я всем рекомендую клинику, потому что я довольна результатом и качеством. Спасибо врачам и всему коллективу.
Благодарим вас за тёплые слова в адрес наших врачей!
Отзывы за 19 и 20 июня
- Анастасия Андреевна наблюдается в нашей клинике: хочу поблагодарить врачей клиники «Александровская». Здесь работают профессионалы, всегда ставят четкий диагноз и эффективный план лечения. Главное для меня решение проблем. И еще один плюс нет очереди. Спасибо вам большое.
- Дегтярева И. Н. пришла на УЗИ сердца к Третьяковой Светлане Алексеевне: очень замечательная клиника, вежливые администраторы, высококвалифицированные специалисты.
- Прунина Н.Г. наблюдается у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: хорошее, дружелюбное отношение к пациентам, уютно и комфортно. Доктор назначает качественное лечение, которое мне помогает. Спасибо большое.
- Чиркова Е.А. была на консультации у оториноларинголога Чухломиной Елены Вячеславовны: хочется поблагодарить доктора за подробную консультацию. Елена Вячеславовна уделила достаточно много времени для приема. Процветания и успехов вашему медицинскому центру.
Мы благодарны вам за посещение клиники и ваши отзывы о работе специалистов.
Отзывы за 17 и 18 июня
- Прокофьева Е.В. проконсультировалась у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: врач очень хороший. Знает свое дело. С удовольствием приду ещё раз. Удобно, что врач-гинеколог может сделать ещё и УЗИ.
- Матросова Е.А. с дочерью проконсультировались у невролога Чижовой Светланы Юрьевны: сердечно благодарны Вам за качественную и оперативную помощь. Обслуживание в данной клинике находится на высшем уровне.
- Отрезов Михаил с родителями прошли консультации у нескольких врачей: аллерголога- иммунолога Банновой Натальи Николаевны, невролога Чижовой Светланы Юрьевны и сделали ЭКГ у Третьяковой Светланы Алексеевны: понравилось обслуживание, а так же грамотность и профессионализм врачей.
- Егорова М.Р. посетила хирурга Чернобаева Андрея Александровича: комфортная обстановка, вежливый персонал. Приемом врача довольна. Компетентный специалист, все рассказал подробно и понятно.
Рады помочь вам и вашим близким!
Отзывы за 15 и 16 июня
- Шалагина А.С. была на консультации у аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны: очень внимательный врач, очень квалифицированный. От приема в восторге. Лучший врач на моей памяти!
- Зайцева Арина с мамой посетила онколога Косолапова Александра Николаевича: приятная атмосфера, доброжелательный персонал, квалифицированные специалисты. Остались очень довольны посещением вашей клиники.
- Марина Викторовна с сыном обратились к педиатру по вопросам гастроэнтерологии Михалевой Ирине Игоревне: очень доброжелательные и приветливые администраторы. Врач дал грамотную консультацию, на все вопросы ответ получен.
- Дубровина А.Р. пришла на консультацию к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: приемом осталась довольна! Желаю здоровья, удачи и хороших клиентов вам!
Всегда рады помочь вам и вашим деткам!
Отзывы за 13 и 14 июня
- Яцук И.Г. с дочкой Ариной посетили детского психиатра Писареву Татьяну Анатольевну: общие впечатления положительные от клиники. Врач провела с нами пояснительную беседу. Дочь не волновалась совсем.
- Шляхина С.Е. с ребенком прошли детского хирурга Богданова Сергея Геннадьевича: доброжелательно и доступно. Прошли все в один день и получили помощь. Нашу проблему решили и дали много полезных советов и рекомендаций по уходу за здоровьем.
- Белова Е.Л. прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: Наталья Станиславовна профессионал в своем деле!!! Всегда доброжелательная, внимательная!!! Спасибо Вам огромное!!!
- Устинова П.О.посетила аллерголога-иммунолога Баннову Наталью Николаевну: приятно удивлена - вежливое обслуживание, заботливые администраторы, и отличные опытные доктора!
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!










